Игорь Николаев трогательно поблагодарил жену за дочку

Новости

Младшей наследнице известного композитора исполнился год. С раннего утра 8 октября Юлия Проскурякова и Игорь Николаев принимают поздравления от поклонников с днем рождения их маленькой дочери Вероники. В микроблогах звездной пары оставлены сотни комментариев с пожеланиями добра и счастья малышке и ее родителям.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

Для известного композитора Игоря Николаева и его молодой супруги, певицы Юлии Проскуряковой 8 октября стал навсегда особенной датой. В этот день ровно год назад появилась на свет их долгожданная дочка Вероника, сделав своих папу и маму самыми счастливыми людьми на свете.

Ранним субботним утром Игорь Николаев поспешил поздравить обожаемую супругу с важной датой в их жизни. Трогательное послание он опубликовал в микроблоге, чтобы все желающие могли разделить с семейной парой их радость и счастье в связи с первым днем рождения Вероники.

«Моя любимая девочка и дорогая жена Юля! С добрым утром! Сегодня огромный день — первый день рождения нашей доченьки Веронички! Спасибо тебе за нее!», — написал Игорь Николаев под совместным с женой снимком.

Под постом были тут же оставлены сотни комментариев от поклонников звездной пары с пожеланиями добра и счастья малышке и ее родителям. «Поздравляем с Днем рождения доченьки. Здоровья всей семье», «Поздравляю маленькую куколку с ее первой, важной датой! Крепкого здоровья, успехов в любых начинаниях и радости! Вы, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, для нее пример для подражания и главная опора в жизни! Когда она подрастет, будет очень гордиться своими родителями! Любите и берегите друг друга!», «С днем рождения, Вероничка и вся ее большая семья!», «С днем рождения маленькую крошечку, пускай ее ждет большая счастливая жизнь!», «Юлечка, поздравляю вас, Вероничку и Игоря, конечно, с таким замечательным праздником — с годиком! Здоровья вам и вашей куколке. Будьте счастливы! Люблю вашу семью», — пишут поклонники Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой.

Стоит отметить, что появление дочери на свет очень изменило жизнь звездной пары. Родители стараются проводить с Вероникой каждую свободную минуту. Юлия очень рада, что Игорь постоянно помогает ей во всем. Более того, у композитора есть взрослая дочь, поэтому он – опытный папа и супруга постоянно прислушивается к его советам. Юлия Проскурякова перестала скрывать лицо дочери

По словам Игоря Николаева, Вероника растет очень улыбчивой девочкой, явно ждущей от этого мира только прекрасных событий. Кстати, звездный папа успел посвятить стихи своей маленькой наследнице. 

. «Дочка, девочка моя, скоро жизнь тебя научит не давать себе житья и других напрасно мучить. В этом и есть вся суть девочек!» — сказал в интервью одному из телеканалов счастливый отец, когда Веронике только исполнилось пять месяцев.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий