Ида Лоло задумалась о беременности

Новости

Разговоры об интересном положении Иды Лоло ходят не первый год, однако пока женщина не решилась на продолжение рода. По ее словам, она хочет детей, но пока не пришло время. Женщине надоели слухи, поэтому она пообещала намекнуть, если будет ждать ребенка.

Ида Лоло пообещала намекнуть на беременность

Светская львица Ида Лоло предпочитает не обсуждать с журналистами вопросы, касающиеся ее желания стать матерью. Популярная it-girl раздражается, когда пользователи Интернета видят на некоторых ее фотографиях округлившийся животик. По словам Иды, она не относится к категории людей child free, которые не планируют заводить детей. Женщина верит, что когда-нибудь тоже станет мамой.

Лоло утверждает, что обязательно даст знак, когда забеременеет. Пока что все общение Иды с детьми ограничивается ее встречами с крестницей супруга Владимира Кехмана Софией. Эффектная блондинка сочеталась узами брака с директором Новосибирской оперы в минувшие выходные. Они обвенчались в одном из храмов Санкт-Петербурга. Ида Лоло вышла замуж в третий раз

По словам известной посетительницы модных вечеринок, каждое ее замужество сопровождалось разговорами о предполагаемой беременности. Лоло всегда объясняла, что это не так: все ее браки совершались по любви. Постепенно отношение женщины к детям изменилось. 

«Я никого не обманываю, я говорю честно: да, хочу детей. Хотя признаюсь, долгое время избегала этой темы. Пока не заметила за собой любопытную вещь – у меня очень изменилось отношение к детям. Я им стала по-настоящему радоваться», — призналась Лоло.

Теперь Ида может провести за игрой с детьми друзей полдня, и при этом она будет счастлива. «Я понимаю: это сигнал. Значит, уже готова к своим. Я очень долго жила для себя, и это было бурно, ярко. Не жалею ни об одной минуте. Но теперь пришло время другой жизни», — отметила жена Владимира Кехмана. 

Лоло очень дружна с Ксенией Собчак, поэтому была поражена изменениями, которые произошли в телеведущей, когда та забеременела. По словам светской львицы, ее подруга теперь интересуется у всех знакомых, где надо рожать. Ксения Собчак открыто заявила об интересном положении

Ида считает, что из нее тоже получится хорошая мама. «Только вот не надо постоянно спрашивать меня: «Когда же, когда?» На бестактный вопрос: «Не беременна ли?» я уже давно отвечаю так: «Мне об этом ничего не известно». Это самый правильный ответ. И честный», — призналась Ида на страницах Tatler.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий