«Холостяк» Илья Глинников готовит для мамы дорогой подарок

Новости

Мужчина решил удивить самого близкого человека. Илья Глинников старается сделать все, чтобы порадовать своих родных. Актер проявил щедрость и не поскупился на шикарный презент в честь праздника.

Илья Глинников

Грядущей весной стартует пятый сезон популярного реалити-шоу «Холостяк». В этом году 25 красавиц будут бороться за сердце звезды сериала «Интерны» Ильи Глинникова. Фанаты с нетерпением ждут старта романтической программы, а актер готовится к встрече с девушками, одной из которых он преподнес в финале кольцо. Близкие Глинникова надеются, что он не ошибется с выбором. Накануне Илья провел пресс-конференцию, в которой заявил, что готовит родителям особенный подарок.

«На Восьмое марта я собираюсь сделать маме сюрприз – подарить ей квартиру», — заявил Глинников.

Сейчас поклонники в предвкушении встречи Ильи с 25 девушками. Глинников признался, что на шоу его ждут невероятные барышни. Он просит конкурсанток не бороться за его внимание, так как именно мужчина должен завоевывать понравившуюся девушку.

«СтарХит» провел расследование и выяснил, кому же посчастливится встретиться с Ильей и попытаться стать для него девушкой-мечтой. Многодетная мама, модель и блогер: кто поборется за сердце «Холостяка» Ильи Глинникова

У актера было немало ярких романов в жизни, однако встретить свою единственную он так и не смог. Не так давно Глинников расстался с артисткой Аглаей Тарасовой. Их отношения длились три года, однако до загса молодые люди так и не дошли. Друзья уверяли, что размолвка произошла из-за того, что Глинников был старше девушки.

«Главной причиной их ссор была разница в возрасте, почти одиннадцать лет, – считает друг актера Иван Павлов. – Илье наскучили тусовки, хотелось уединения с любимой. Ей же, наоборот, нужны были шумные компании. Аглая была завсегдатаем баров. Каждый раз, когда Илюха доходил до точки кипения, это становилось поводом для ссор. Так, на одну из памятных дат он устроил романтический ужин, пораньше ушел со съемок. Но Аглая забыла, какой был день, и отправилась веселиться с друзьями. А когда вернулась, Илья выбросил все в ведро и с испорченным настроением лег спать. К тому же он весьма импульсивный парень и ревновал Аглаю к каждому столбу. Отношения пары продлились три года и в мае 2016-го сошли на нет».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий