Фредерик Бегбедер повеселился с голыми моделями в центре Москвы

Новости

Француз презентовал фильм по своей книге, написанной ровно десять лет назад. В картине под названием «Идеаль» показана жизнь модельного скаута Октава Паранго, который приезжает в Россию искать лицо для одной из марок. Премьера состоялась в одном из ночных заведений столицы, где в этот вечер царила атмосфера разврата.

Фредерик Бегбедер назвал место, где проходила презентация картины Диснейлендом для взрослых

Накануне состоялся закрытый показ фильма «Идеаль», экранизации одноименного романа французского писателя Фредерика Бегбедера. Презентация картины прошла в одном из московских клубов с участием самого автора. Фредерик приехал в российскую столицу, чтобы в очередной раз пообщаться с поклонниками своего творчества, а также лично рассказать им о новой киноленте, в которой он выступил в качестве режиссера.

Примечательно, что на вечеринке в честь презентации фильма можно было увидеть полуголых девушек-моделей в нарядах, похожих на те, которые носили героини книги «Идеаль». Несколько красавиц прохаживались вокруг бассейна топлес: белье им заменял красочный бодиарт.

Короткая пресс-конференция с участием Бегбедера помогла гостям побольше узнать о его предпочтениях. В ходе мероприятия писатель попробовал, как в России готовят фуа-гра, а также рассказал о трудностях работы над кинолентой. 

«Самое сложное было выбрать красивых девушек для съемок в картине. Это принесло мне много страданий», — заявил Бегбедер, смеясь.

Одежду девушкам заменял боди-арт

Однако на более откровенные вопросы Бегбедер не отвечал. Когда одна из девушек спросила режиссера о том, были ли у него русские любовницы, он лишь отшутился. 

«Это прежде всего роман, который вышел 10 лет назад. И у меня хорошее воображение», — ответил Фредерик.

В рамках вечера также состоялся ди-джей сет от Бебедера. Публика смогла потанцевать перед началом показа картины, а также вблизи посмотреть, как ловко мужчина управлялся с пультом.

Фредерик Бегбедер крутил модные треки

Главный герой фильма и книги — Октав Паранго. Он ищет идеальную манекенщицу, которая смогла бы стать лицом французской марки. Мужчина, знакомый с российскими моделями, в очередной раз прилетает из Парижа в Москву, где организует масштабный кастинг по выбору девушек. Однако никто из них не подходит требованиям Октава и его партнера по бизнесу Валентины. Лишь спустя время они находят нужную кандидатуру в российской глубинке.

В киноленте ярко отображена эпоха середины 2000-х годов. В фильме успел засветиться и российский актер, Александр Гуськов, который зажигает вместе с главными героями на вечеринке в закрытом клубе. Однако вся история закручена вокруг персонажей Гаспара Пруста и Одри Флеро. Талантливая игра актеров помогает зрителю лучше понять, что такое фэшн-индустрия.

Фредерик Бегбедер

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий