Федор Бондарчук и Паулина Андреева ошеломили гостей «Кинотавра»

Новости

Звездная пара внезапно появилась на светском мероприятии в Сочи. Федор Бондарчук и Паулина Андреева повеселились в компании других знаменитостей на вечере элитного курортного комплекса. Режиссер и актриса готовятся представить картину «Мифы» Александра Молочникова.

Федор Бондарчук и Паулина Андреева

В этом году режиссер Федор Бондарчук впервые за многие годы пропустил открытие фестиваля«Кинотавр», который традиционно проходит в Сочи. Деятель кинематографа был занят на съемках. Многие ожидали, что Федор станет гостем презентации картины «Мифы» Александра Молочникова, намеченной на вторник, 13 июня. Другие предполагали, что он появится на показе фильма закрытия – ленты «Про Любовь. Только для взрослых» с участием Джона Малковича, Анны Михалковой, Гоши Куценко, Юрия Колокольникова, Виктории Исаковой, Ингеборги Дапкунайте, Данилы Козловского и Равшаны Курковой.

Однако Бондарчук удивил публику, внезапно появившись на вечеринке «Surprise Party. Роза Шале». Компанию ему составила возлюбленная Паулина Андреева. 

Кроме известного режиссера и актрисы, мероприятие посетили Ксения Собчак, Максим Виторган, Надежда Сысоева, Илья Бачурин, Юлия Пересильд, Александр Молочников, Владимир Хотиненко, Равшана Куркова, Роман Абрамович, Екатерина Климова, Алена Свиридова, Елена Лядова, Владимир Вдовиченков, Катерина Шпица, Евгений Миронов, Аглая Тарасова и Ксения Раппопорт. К слову, на вечеринке также присутствовал сын деятеля кинематографа Сергей Бондарчук с супругой Татой Мамиашвили. По прибытии Бондарчук и Андреева недолго пообщались с коллегами, после чего отправились в охраняемую ВИП-ложу.  

Наряды Собчак, Сысоевой и Берковой произвели фурор на «Кинотавре»

Стоит отметить, что Федор Бондарчук и Паулина Андреева замечательно выглядели. Для светского мероприятия знаменитости выбрали неформальный стиль одежды. Режиссер предпочел светлые брюки и черную футболку, а его избранница предстала перед гостями вечера в джинсах и модной светло-коричневой куртке oversize, подчеркивавшей ее хрупкость. Звезды не скрывали своих чувств и обнимались на публике.

Кстати, бывшая супруга известного режиссера тоже сейчас находится в Сочи. Судя по фотографиям Светланы Бондарчук в «Инстаграме», она замечательно проводит время. Экс-возлюбленная деятеля кинематографа регулярно делится кадрами, сделанными в курортном городе.

Добавим, что закрытие фестиваля «Кинотавр» состоится в среду, 14 июня. Картина «Мифы», в которой снялись Федор Бондарчук и Паулина Андреева, считается одним из фаворитов конкурсной программы. В ленте также были задействованы Сергей Безруков, Иван Ургант, Милош Бикович, Максим Суханов, Ксения Раппопорт и многие другие. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий