Фанаты поздравляют победителей конкурса «Дом-2. Свадьба на миллион»

Новости

По предварительным итогам, подавляющее большинство поклонников телестройки отдали свои голоса за Сашу Артемову и Евгения Кузина. Эфир программы, в которой покажут финал соревнования, выйдет в следующий понедельник. Подписчики Артемовой и Кузина желают им семейного счастья и любви.

Саша Артемова и Евгений Кузин

Голосование за участников конкурса «Свадьба на миллион» подошло к концу. В нем состязались три пары – Евгений Кузин и Саша Артемова, Константин Иванов и Александра Гозиас, а также Андрей Чуев и Марина Африкантова.

В ночь со вторника на среду стали известны результаты опроса зрителей, выбравших счастливчиков, которые устроят роскошную свадебную церемонию. По предварительным итогам конкурса, наибольшее количество голосов поклонники «Дома-2» отдали Кузину и Артемовой. Тем не менее, молодые люди принимают многочисленные поздравления от фанатов телестройки. «Молодцы», «Вы такие милые», «Ура», «Очень рада итогам голосования», «Счастья вам, берегите друг друга», «Любим вас», «Саша, амазонка ты наша, принесла Жене победу», «Вы это заслужили», «Желаю вам детишек, радости и всего наилучшего. Играйте свадьбу скорее», – обсуждали пользователи социальных сетей.

Звезда «Дома-2» Мексика не стала скрывать в своем микроблоге, что лидерами стали Артемова и Кузин. Она напомнила поклонникам реалити-шоу, что эфир программы, в которой покажут финал конкурса «Свадьба на миллион», состоится в понедельник, 13 февраля. Девушка также сообщила подписчикам, что болела за Андрея Чуева. Ранее он рассказал поклонникам о том, что проиграл. «Мы с Мариной недостаточно убедительны в своих чувствах на протяжении полутора лет», – делился Андрей.

Андрей Чуев высказался о скандале на проекте «Дом-2. Свадьба на миллион» 

К слову, несколько часов назад Саша Артемова поблагодарила поклонников за поддержку. Девушка отметила, что ей очень приятно видеть, как фанаты болеют за нее и Евгения Кузина. Саша также призналась, что волнуется в ожидании результатов конкурса.

«Я говорю вам огромное спасибо за ваше тепло и приложенные силы! Просто благодарю вас за то, что не отнеслись к нам равнодушно и пришли на помощь! За два месяца мы с Женей получили колоссальную поддержку от вас, мои дорогие зрители и друзья. Мне настолько приятно, что пишу и накатываются слезы от того, как мне приятно. Честно, такой массовой поддержки еще не видела. Спасибо большое всем, спасибо, что всегда с нами! Все благодаря вам. Буквально через час объявят результаты, места себе не нахожу…» – откровенничала Артемова.

Напомним также, что Саша Артемова обвинила Андрея Чуева в некорректном поведении по отношению к другим участникам конкурса. «Ему не дает покоя, что сейчас за нашу пару голосуют больше… Но я надеюсь, что мы все равно победим, несмотря на все эти интриги и свадьба состоится одна — так как и должно быть в этом конкурсе!» – рассказывала девушка «СтарХиту». Саша Артемова о заговоре на «Доме-2»: «Андрей Чуев не дает нам победить»

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий