Этуш и Пушкина вмешались в семейный конфликт Панина

Новости

Ситуация, в которой оказались актер и его экс-жена Юлия Юдинцева, спровоцировала бурные обсуждения после выхода программы «Пусть говорят». В числе тех, кто вступился за артиста, оказалась жена Владимира Этуша, а на защиту его бывшей супруги встала Оксана Пушкина.

Алексей Панин

Недавно Алексей Панин стал героем программы «Пусть говорят». Артист настаивает на том, чтобы дочь Нюся жила вместе с ним, а не с матерью Юлией Юдинцевой. Однако женщина не намерена сдаваться в борьбе за дочь. Она утверждает, что хочет защитить ребенка от его отца. Эфир, который показали в среду, 14 июня, спровоцировал бурные общественные обсуждения. Кто-то вставал на сторону Юдинцевой, в то время как другие, наоборот, защищали Панина. По поводу ситуации, в которой оказались экс-супруги, также высказались известные люди, в частности, Оксана Пушкина и супруга актера Владимира Этуша Елена.

Дочь Алексея Панина довели до слез в эфире «Пусть говорят»

Избранница народного артиста СССР поделилась своими размышлениями по поводу конфликта, который разгорелся в семье Алексея Панина. Елена Этуш считает актера любящим отцом, который готов на все ради дочери. По словам женщины, ее супруг знаком с Паниным – им доводилось вместе работать.

«С Алексеем Владимир Абрамович некоторое время играл в одном антрепризном спектакле. И его с дочерью Аней мы видели неоднократно. И вот что я скажу. Трудно себе представить более любящих отца и дочь! Она, еще маленькая, обнимала его за ногу, когда он сидел на стуле, клала голову ему на колени и счастливо лопотала: «Это мой папа!» А он от счастья только что сознание не терял! Такое невозможно сыграть! И маленького ребенка невозможно научить вести себя так, а не иначе. И впоследствии мы видели их вместе неоднократно. Впечатление счастливой семьи абсолютное», – поделилась избранница известного актера.

Владимир Этуш с супругой Еленой

Елена Этуш также выразила свою точку зрения по поводу характера Алексея Панина. Жена известного артиста вступилась за скандального актера. «К Владимиру Абрамовичу у него всегда было отношение не просто уважительное, а просто трепетное. На мой взгляд, человек, который так относится к «старому и малому», не может быть плохим!» – считает супруга именитого деятеля культуры и искусства.

С мнением избранницы Владимира Абрамовича категорически не согласна Оксана Пушкина. Депутат Госдумы РФ, наоборот, высказалась в защиту бывшей жены Алексея Панина Юлии Юдинцевой. Она считает своим долгом устранить ситуацию, которая возникла в семье актера. Пушкина, бывшая в числе экспертов «Пусть говорят», посвященном эпатажному артисту, заговорила об изъятии ребенка у отца и его последующем принудительном лечении. Однако сделать это, отмечает общественный деятель, крайне непросто. 

Дочь Алексея Панина обнародовала шокирующие сообщения от матери

«А пока ситуация в этой конкретной семье чудовищная. Несчастная мать бьется в истерике, не имеет возможности общаться с дочерью, а девочка живет с неуравновешенным, экзальтированным отцом. Результаты такого воспитания, к сожалению, очевидны… Грустно. Страшно. Больно. Хочу ошибиться, но мне кажется, света в конце тоннеля нет. Все будет лишь усугубляться», – заключила Пушкина.

Оксана Пушкина оказалась в числе экспертов выпуска «Пусть говорят», посвященного Алексею Панину

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий