Елена Подкаминская потратила месяцы, чтобы подружить дочь с избранником

Новости

Актриса рассказала, как Полина отнеслась к переменам в жизни матери. По словам Елены Подкаминской, пришлось проделать огромную работу, чтобы объяснить ребенку, почему она разошлась с ее отцом и встретила другого мужчину.

Елена Подкаминская

Звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская редко рассказывает журналистам о личной жизни. В памяти актрисы еще свежи воспоминания о том, как много слухов возникло в прессе после ее развода с бизнесменом Александром Пляцевым. Однако недавно она дала откровенное интервью, в котором сообщила, что счастлива с новым мужчиной и ждет от него ребенка. Елена Подкаминская заявила о второй беременности

По словам Подкаминской, она предпочитает не афишировать их отношения. «Он против вторжения в наше личное пространство», — отмечает актриса. Знаменитость утверждает, что после развода была сильно опустошена и даже не верила в любовь.

У Подкаминской растет дочь Полина, которой было непросто воспринять все изменения в жизни матери. Как утверждает звезда, она долго пыталась объяснить наследнице сложившуюся ситуацию. 

«Конечно, у Полины сейчас много вопросов, она пытается понять суть новых обстоятельств. Если бы вы знали, какое количество месяцев вокруг этой темы выстраивалась огромная работа. Мой папа, спасибо ему большое, придумал целый цикл сказок, чтобы метафорически, а не впрямую открыть для Полины смысл перемен в нашей жизни, и Полина все поняла и удивительно на это откликнулась. Мой избранник тоже человек интеллигентный и умный, он очень грамотно строит свои отношения с Полиной», — поделилась Елена.

По словам знаменитости, ребенок не лишен внимания и заботы со стороны обоих родителей. Елене и ее бывшему супругу удалось сохранить дружеские отношения, поэтому папа принимает активное участие в жизни дочери. Каждое утро Подкаминская рано просыпается от криков Полины, которая просит ее готовить завтрак. Женщина утверждает, что она мечтает об отпуске на берегу моря, однако пока неизвестно, когда удастся реализовать задуманное.

«А вот остановиться и уйти в декрет, как это подобает нормальным женщинам, мне точно не удастся. Поэтому одна надежда на крепкий тыл и поддержку любимых и близких людей», — отметила Подкаминская.

В воспитании дочери Елена старается быть в меру строгой. Однако звезда никогда не навязывает наследнице занятия, которые ей неинтересны. К примеру, как рассказала знаменитость в интервью «ОК!», она не стала заставлять Полину ходить на балет, так как считает, что преподавателям не удалось увлечь ребенка. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий