Елена Исинбаева закатила красную вечеринку с «допингом»

Новости

Олимпийская чемпионка отметила день рождения. Прославленная спортсменка Елена Исинбаева пригласила на празднование 35-летия именитых подруг. В финале вечеринки гостей порадовали два торта, один из которых был назван очень нестандартно.

Елена Исинбаева и ее гостьи

3 июня двукратной олимпийской чемпионке и мировой рекордсменке Елене Исинбаевой исполнилось 35 лет. Круглую дату прославленная спортсменка отмечала в родном городе Волгограде, пригласив гостей на вечеринку в один из модных ресторанов. Повзрослевшая дочь Елены Исинбаевой произвела фурор на соревнованиях

В числе участников праздника – целая россыпь звезд. Елена Исинбаева, как известно, дружна с другими спортсменками, которые, как и она, поднимались на верхнюю ступень олимпийских пьедесталов. Поздравить королеву шеста пришли Елена Слесаренко, Татьяна Лебедева, специально в Волгоград ради торжества подруги приехала знаменитая фехтовальщица Софья Великая.

Гостьи Елены Исинбаевой отдали в этот вечер предпочтение красным нарядам – почти все девушки пришли в ресторан в роскошных платьях именно этого цвета. До торжественной части приглашенные на вечеринку переодевались в футболки с изображением Елены Исинбаевой и с удовольствием позировали в них на камеру. 

Главной изюминкой вечеринки стали два роскошных шоу-торта, которые специально для прославленной спортсменки изготовила известный кондитер. Оба выполнены в спортивной символике, один символизирует восхождение Елены Исинбаевой к вершинам спорта, второй – из сахарной ваты, который мастер остроумно назвала «Допинг».

«Торт такой же красивый как сама именинница!», «Как он держится на кольцах, этот торт, даже сложно представить», «Нужно было над словом «допинг» написать «WADA» и сжечь эту часть торта на огне! Елена, горжусь вами и безмерно уважаю! Вы большая молодец!» — оценили поклонники Исинбаевой произведения кулинарного искусства.

Сама Елена Исинбаева в день своего 35-летия подвела итоги. «Чего я успела добиться. Итак: Победы в спорте: олимпийские игры — 2 золота, бронза — 1; чемпионаты мира — 7 побед и 1 серебро и 1 бронза; чемпионаты Европы — 2 Победы и 1 серебро, кубок мира — 1 победа. 28 мировых рекордов. 

Награждена: Орденом за заслуги перед отечеством, Орденом почета, медаль за заслуги перед отечеством II степени, медаль Николая Озерова, почетный гражданин Волгоградской области. Член Международного Олимпийского Комитета, член совета при Президенте Российской Федерации по развитию физ.культуры и спорта, член наблюдательного совета антидопингового агенства РУСАДА, Президент Благотворительного фонда своего имени», — написала Елена Исинбаева в микроблоге.

Не забыла спортсменка упомянуть и о достижениях в личной жизни.  

«Замужем за чудесным человеком. Имеем одну дочь пока. Надеюсь, мои следующие 35 лет будут такими же эффективными», — поделилась спортсменка.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий