Экс-солистка «Сливок» Карина Кокс намерена стать мамой в третий раз

Новости

Бывшая участница популярной группы, чей хит «Куда уходит детство» продолжают распевать на школьных дискотеках, объяснила, куда пропала. Артистка решила уделять больше времени любимым дочерям. Самой младшей из наследниц Карины полтора года.

Карина Кокс

35-летнюю Карину Кокс многие помнят как солистку девчачьей группы «Сливки», взорвавшую танцполы композициями «Куда уходит детство», «Самая лучшая», «Буду я любить», «Летели недели», «Моя звезда» и «Заморочки». В свое время артистки получили множество премий, в том числе «Песню года», «Золотой граммофон» и «Золотой диск».

В начале 2011 года Карина покинула коллектив и занялась сольной карьерой – исполнительница начала сотрудничество с компанией Black Star. Затем Кокс какое-то время работала с саунд-продюсером ChinKong. В последние годы об артистке ничего не слышно. Как выяснилось, Карина не сидит без дела – певица решила сосредоточиться на семье и уделяет ей большое количество времени. В настоящий момент женщина занята воспитанием любимых детей – Кокс является матерью двух дочерей. По словам Карины, она не планирует останавливаться на достигнутом и собирается забеременеть в третий раз.

«Вскоре после ухода из группы «Сливки» я вышла замуж. Сейчас у нас с супругом две замечательные дочки, так что в приоритете у меня семья. Мне хочется больше времени проводить с детьми – благодаря им я развиваюсь, открываю в себе что-то новое. Мне бы хотелось завести и третьего ребенка, но чуть позже – младшей всего полтора года», – рассказала Карина.

Напомним, что Карина Кокс счастлива в отношениях с известным диджеем Эдуардом Магаевым. Свадьба влюбленных состоялась 12 декабря 2012 года. К слову, в тот же день свои отношения решили узаконить рэпер Джиган и Оксана Самойлова. Пары расписались в одном загсе.

Когда Карина выходила замуж за Эдуарда, она готовилась стать мамой в первый раз. Очаровательная наследница молодоженов появилась на свет спустя неделю после того, как они сочетались браком. В интервью «СтарХиту» исполнительница признавалась, что ее беременность протекала легко. «Честно говоря, меня пугали рассказы о токсикозах. Но у самой все проходило естественно и гармонично», – говорила артистка.  

Второй общий ребенок пары появился на свет в октябре 2015 года. О радостном событии Карина сообщила в одной из своих социальных сетей.

Добавим также, что вот уже более десяти лет исполнительница придерживается здорового образа жизни. Будучи вегетарианкой, Карина старается принимать участие в тематических мероприятиях, на которых делится своим опытом с другими людьми. Когда у женщины появляется время, она выступает с лекциями. Кроме того, артистка, как она рассказала Woman.ru, принимает деятельное участие в жизни клуба молодых мам. Карина организует им встречи с различными медицинскими специалистами.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий