Дмитрий Тарасов ответил на сообщения о разрыве с Ольгой Бузовой

Новости

Футболист прокомментировал ситуацию в семье. Уже несколько дней в Сети не утихают слухи, что в паре Тарасова и Бузовой не все гладко. Дмитрий дал понять, что они с женой расстались, но предложил поинтересоваться у нее, что именно произошло.

Дмитрий Тарасов подтвердил разлад в семье Ольги Бузовой

В течение пары недель поклонники обсуждают разлад в семье Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Супруги не выкладывают совместные снимки, не признаются друг другу в любви в социальных сетях, а также проводят выходные по отдельности. Всеобщее удивление вызвал тот факт, что Ольга не присутствовала рядом с Дмитрием, когда вчера он оказался на операции. Спортсмен сделал себе ринопластику, так как у него был искривлен нос, что мешало ему дышать. Ранее в больницах у койки Тарасова всегда дежурила Ольга.

По некоторой информации, в общении с журналистами Тарасов подтвердил, что в их семье не все гладко. Однако о причинах умолчал, предложив обратиться к Бузовой. «Оля любит все комментировать, вот ей и звоните», — отметил спортсмен. 

Поклонники пары призывают Дмитрия уладить конфликт. «Вы прекрасная пара! Оля очень добрая, искренняя и открытая девушка! Лучше тебе не найти! Только не разводитесь, а временные ссоры у всех влюбленных бывают», «Поступай так, как твое сердце говорит», «Дима, миритесь с Олей!», — пишут пользователи социальных сетей.

Фанаты Ольги Бузовой удивлены, что у телеведущей начались проблемы с мужем, ведь казалось, что они идеально подходят друг другу. Недавно Дмитрий с женой приобрели дом, а также задумались о продолжении рода. Звезда «Дома-2» мечтает о крепкой и большой семье, в которой будет слышан детский смех. Однако, судя по последний событиям, в данный момент знаменитости не общаются друг с другом. Ольга Бузова заговорила о боли предательства

Футболист не любит общаться с журналистами, поэтому считает, что об отношениях в семье представителям СМИ лучше поговорить с его женой. «Z прокомментирую это сразу после нее», — отметил Тарасов, разговаривая с life.ru.  

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий