Дмитрий Тарасов исполняет желания Анастасии Костенко

Новости

Недавно футболист удивил вторую половинку особенным подарком. Модель поблагодарила избранника за приятный сюрприз, который он сделал ей в неожиданный момент. Поклонники пары были восхищены идиллией, царящей между ними.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов счастлив в отношениях с моделью Анастасией Костенко, обладательницей титула вторая «Вице-мисс Россия-2014». Молодые люди больше не скрывают свой роман от общественности – они трогательно признаются друг другу в любви и делятся совместными фотографиями в социальных сетях, на радость своим поклонникам. Недавно известный футболист сделал приятный подарок второй половинке. Красавица была искренне поражена сюрпризом спортсмена. 

«Это самое лучшее качество, когда родной человечек слышит каждое слово и в неожиданный момент придает ему вес. Спасибо, что прислушиваешься. Одни из моих любимых цветов – это ландыши. Знак настоящей весны. Раньше их мне с бабушкой дарил дедушка. Приносил эти чудные цветочки, сорванные на даче, с каплями росы», – поделилась модель.

Анастасия также добавила, что у нее началась сессия в университете. После того, как девушка сдаст все экзамены, она отправится на свою малую родину – в город Сальск Ростовской области. Модель предвкушает долгожданную встречу с близкими людьми. «Впереди только самое лучшее», – отметила она.

Поклонники Костенко пожелали ей удачи и нашли, что она потрясающе выглядит. «Красивая», «Вы замечательная пара», «Оставайся такой же счастливой», «Молодец», «Умница»,  – писали они. В то же время завистники Анастасии снова раскритиковали ее публикацию, чем вызвали бурю эмоций у фанатов девушки. Те попросили Костенко не обращать внимания на комментарии злопыхателей. «Терпения вам», «Не теряй свет из-за тьмы, которая вас окружает», «Угомонитесь уже»,  «Люди счастливы, что вам еще надо», – писали защитники модели.

Ранее Анастасия заинтриговала пользователей Интернета фотографией на фоне роскошной иномарки. «Мечты сбываются», – написала она в микроблоге. Поклонники Костенко пришли к выводу, что избранник подарил ей шикарный автомобиль. Однако завистники модели в очередной раз начали обсуждать ее отношения с известным футболистом. Сама Костенко дала понять, что ее не интересуют подобные размышления. «Копайтесь в сплетнях и чужой жизни», – заявила она.

Анастасия Костенко намекнула на шикарный подарок от Дмитрия Тарасова

Добавим также, что недавно Дмитрий Тарасов отпраздновал окончание сезона «Локомотива». По этому радостному поводу футболист собрал родных и близких в модном столичном ресторане. Поклонники спортсмена гадают – отправится ли он в традиционное путешествие за границу вместе с избранницей. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий