Дима Билан страдает от адской боли

Новости

Певец откладывает хирургическое вмешательство. Дима Билан не хочет отменять намеченные планы, а потому взял небольшой отпуск, чтобы восстановить силы. Артист старается как можно меньше говорить о проблемах со своим здоровьем.

Дима Билан

Как стало известно, популярный певец Дима Билан пытается восстановить здоровье. По некоторой информации, мужчине рекомендуют отправиться на операцию как можно скорее из-за грыжи на позвоночнике. Как уверяют медики, недуг приносит артисту неимоверную боль. Несмотря на то, что врачи настаивают на операции, Билан не хочет рушить творческие планы. 

«Это правда, в последнее время у меня были адские боли. Немели пальцы рук — я не мог делать элементарные вещи: застегивать молнии, открывать кошелек, держать что-то в руке. Не мог спать из-за всего этого. Когда обратился к медикам, не мог полчаса лечь на МРТ — препараты не действовали. Мануальщик нашел у меня даже не три, а пять грыж на позвоночнике. Сейчас мне лучше, уверяю, что после отдыха, который считаю в данном случае необходимым, вернусь и займусь лечением вплотную», — рассказал Билан.

Продюсер певца Яна Рудковская призналась, что Дима пока отказывается от хирургического вмешательства, потому что сейчас он задействован в шоу «Голос.Дети». «Дима в последний год серьезно занялся здоровьем, которое, к сожалению, его подвело: несколько месяцев назад у него были проблемы с желудком, из-за чего он похудел, — рассказывает Яна. — И сейчас есть еще одна проблема, о которой не хотелось бы рассказывать, все-таки здоровье человека — его личное дело. От хирургического вмешательства на данном этапе он отказался, к сожалению. Возможно, он очень не хочет никого подводить, впереди у него — телеэфиры «Голоса», он опасается, что не восстановится к ним. Мы с Женей настаивали на операции, но Дима решил вернуться к этому вопросу после завершения «Голоса».

Осенью прошлого года наставник телепроектов «Голос» и «Голос.Дети» испугал поклонников резким снижением веса. Как оказалось, триумфатор «Евровидения» 2008 года сел на диету и стал сыроедом. Всего за четыре месяца ему удалось избавиться от 12 килограммов. Фанаты были обеспокоены его внешним видом, так как мужчина сильно похудел. Дима Билан потерял 12 килограммов из-за опасной диеты

«Про свое здоровье говорить не хочется на всю страну, но скрывать ничего не хочу. Сейчас мной занимаются врачи, я следую предписаниям. Спасибо всем, кто за меня переживает. Уверен, что все будет хорошо», — признался певец с разговоре с изданием Life.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий