Дана Борисова сжалилась над экс-супругом

Новости

Продюсер и пиар-менеджер пошла навстречу бывшему возлюбленному Максиму Аксенову. По словам Даны Борисовой, мужчина убедил ее в своих хороших намерениях по отношению к дочери Полине. В настоящий момент наследница звезды находится вместе с Аксеновым за рубежом.

Дана Борисова

Телеведущая, продюсер и пиар-менеджер Дана Борисова – счастливая мама очаровательной девятилетней Полины. Женщина души не чает в дочери и старается проводить с ней все свободное время. Звезда искренне гордится успехами девочки. «Я участвую в проекте воспитания своего ребенка Полины», – рассказала знаменитость в недавнем интервью.

В настоящий момент наследница женщины живет вместе со своим отцом – бывшим гражданским мужем звезды Максимом Аксеновым. Он находится с дочерью в Испании. Несмотря на то, что у Даны и Максима не все гладко, ведущая все же разрешила Полине отправиться к папе. По признанию Борисовой, она скучает в разлуке с девочкой, но старается держаться.

«Сейчас появился ее папа, он уволился с работы, чтобы быть хорошим отцом, он по три с половиной часа в день с ней занимается. Дочке очень нужен папа, особенно сейчас такой возраст, когда она перестала слушаться, ей нужен папа… Я не знаю, почему с ним сложные отношения, я к нему ничего не испытываю, девять лет уже прошло. Я вообще забыла и думать о нем, он мне интересен только как отец Полины. А с его стороны, почему-то, к сожалению, негатив постоянно льется, но в последнее время он вроде бы исправился, и я доверила ему ребенка», – рассказала ведущая.

По словам Даны, Максим никогда не брал Полину надолго, но несколько месяцев назад мужчина изменил своим привычкам. Звезда не стала протестовать, потому что понимает потребности дочери. «Стоит отдать ему должное, какой бы он сейчас ни был отличный отец, материально он нам не помогал, но сейчас он меня убедил», – отметила женщина.

Ранее Дана Борисова рассказала поклонникам о том, что волнуется за ребенка. «Со мной все в порядке, только похудела на шесть килограммов из-за расставания с дочерью, но у нас заранее была договоренность с Максимом, что он забирает Полинку на 2 месяца, чтобы побыть хорошим отцом. Согласитесь, моей дочке не хватало папы, не так ли?» – делилась ведущая в «Инстаграме».

Пока Полина находится с отцом в другой стране, Дана занимается тем, что приносит ей настоящее удовольствие. Женщина сконцентрировалась на продюсировании и продвижении артистов. А вот с карьерой ведущей звезда решила пока завязать. «Меня заставляют спонсоры, но я не могу себя пересилить», – рассказала знаменитость в ходе интервью «Актуальным Новостям».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий