Чуев впал в глубокую депрессию после разрыва с Африкантовой

Новости

Экс-участнику «Дома-2» трудно смириться с происходящим. Накануне стало известно, что возлюбленная Андрея Чуева Марина Африкантова отказалась покидать реалити-шоу вместе с ним. Мужчина мучается после расставания с девушкой.

Марина Африкантова и Андрей Чуев

На днях Андрей Чуев принял решение покинуть проект «Дом-2».  Мужчина ушел с телестройки вместе с Александрой Гозиас и Константином Ивановым. Участник реалити-шоу предполагал, что его возлюбленная Марина Африкантова также покинет площадку, однако, к его удивлению, девушка осталась. Чуев был поражен и не знал, как воспринимать поступок избранницы. Андрей Чуев угрожает свести счеты с жизнью из-за Марины Африкантовой

Андрей и Марина планировали сыграть свадьбу и строили планы на совместное будущее. Сейчас экс-участник реалити-шоу считает, что эффектная блондинка разбила ему сердце. В микроблоге мужчина опубликовал строки, посвященные их отношениям. 

«Все говорили, что я тиран, что жить со мной это мука, что я мошенник и аферист, ужасный я! По факту ни разу не поднял на девушку за два года руку, печенькой я кинул дьявол, посыпались проклятия вечные, муки, и женщина со остервененьем, вещает, что я плохой, а ведь просила у меня прощения, за то что не остался лишь я «глухой»… Любовь меня провела и рвется на части сознание, нет сердце уже не болит, мне страшно, что непонимание, не сможет тебя сохранить, тебя я пытался направить, чтоб изменить твой путь, но шанс не был использован, и в этом твоя суть, нет, я не обижен, я понимаю. Жизнь, что нас всех не убивает, то делает сильней мысль, а думаешь, ты напрасно, что все повторится опять, убила в одну секунду, о чем не могла и мечтать», — написал Чуев.

По словам мужчины, Марина его предала. Чуев был на грани самоубийства. Сначала он обещал порезать вены, а потом думал прыгнуть из окна. Экс-участник реалити-шоу утверждает, что его спасли товарищи по телестройке. Сама Африкантова никак не комментирует ситуацию, а ее «Инстаграм» был взломан недоброжелателями. 

Поклонники поддержали Андрея и отметили, что он еще найдет себе девушку, которая будет ценить и уважать его. «Как за каменной стеной была за тобой. Потом локти кусать будет», «Андрюха, ты держись, ты сильный», «Андрей, не знаем, что у вас произошло, но видели, как ты вспыльчив, остынь и будет к кому вернуться на проект», — писали фолловеры Чуева. Андрей Чуев: «Пока завистники сидят в Интернете, мы с Мариной лежим на Сейшелах»

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий