Брат Александра Шепса станет его конкурентом

Новости

Родственник победителя четырнадцатого сезона может принять участие в «Битве экстрасенсов». Такая информация появилась в одном из интернет-сообществ. Олегу, как и его брату, способности достались от мамы, которая является ясновидящей и целительницей.

Олег Шепс

Многие маги отправляются на «Битву экстрасенсов» целыми семьями. Телезрители помнят, как вслед за Владом Кадони через несколько сезонов на шоу пришла его мама, Елена Голунова. Кажется, теперь популярный проект посетит родственник еще одного сильного участника. Брат известного медиума Александра Шепса Олег планирует прийти на следующую битву.

В одном из интернет-сообществ появилась новость о том, что родственник мага пойдет попробовать свои силы в будущем сезоне. В семье победителя четырнадцатой «Битвы экстрасенсов» магические способности передались от матери. Однако в отличие от старшего брата, молодой человек больше уделяет внимания музыке, нежели магии.

Александр и Олег Шепс

Олег родился в Самаре, но в данный момент живет в Москве, где ,судя по информации в его социальных сетях, учится в престижном вузе МГИМО. Молодой человек помогает брату развивать его бизнес, связанный с магазином «Мастерская магии», который недавно открылся в Самаре. Шепс встречается с девушкой Ольгой несколько лет, а его знакомые и поклонники музыкального творчества не раз отмечали, что они очень красивая пара.

Вероятно, будущий участник «Битвы экстрасенсов» также общается с миром мертвых. Как признается Олег, он верит в реинкарнацию и в то, что существует жизнь после смерти. Тем не менее, по сравнению со своим старшим братом, молодой человек – более романтичная натура. «Счастье находится там же, где находитесь вы. Где вы, там и счастье. Оно вас окружает, это естественное явление. Оно точно как воздух, точно как небо. Счастья не следует искать. Это само вещество, из которого состоит вселенная», — так Олег описывает секрет счастья.

В социальных сетях Шепс часто делится снимками со своей избранницей. «Любовь — это глубокое побуждение быть единым целым, глубокое побуждение растворить «я» и «ты» в единении», — рассуждает маг. По словам Олега, самое важное, что он перенял от Александра – это способность просматривать конечный вариант действий наперед.

Олег с девушкой Ольгой

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий