Борис Корчевников внезапно покидает «Прямой эфир»

Новости

Журналисты сообщают о том, что Борис Корчевников якобы намерен приостановить работу в одном из самых известных проектов канала «Россия 1». Об этом рассказали источники в телевизионных кругах. Официальных комментариев от самого шоумена пока не поступало.

Борис Корчевников

Сегодня ряд СМИ сообщил о том, что из программы канала «Россия 1» «Прямой эфир» якобы уходит телеведущий Борис Корчевников. Утверждалось, что он покидает передачу по личным причинам, среди которых назывались проблемы со здоровьем. По данным журналистов, это произойдет в ближайшие дни.

Источник в телевизионных кругах подтвердил «СтарХиту», что в программе действительно планируются кадровые перестановки, но официальных заявлений представители канала пока не делали. По-видимому, в ближайшем будущем появится более подробная информация о ведущем новых выпусков «Прямого эфира».

По сообщениям некоторых изданий, Бориса Корчевникова по всей вероятности сменит Дмитрий Шепелев, который был лицом Первого канала на протяжении нескольких лет. Обе стороны пока не давали комментариев по поводу перестановок в телешоу канала «Россия 1». 

Борис Корчевников работает в программе «Прямой эфир» с мая 2013 года. Звезда сериала «Кадетство» сменил на посту телеведущего Михаила Зеленского.

В одном из интервью Корчевников откровенно рассказал о своей борьбе с опухолью головного мозга, а также о том, что ему пришлось перенести тяжелую операцию. Новость о своей болезни звезда сериала «Кадетство» не стал скрывать от общественности и рассказал в эфире программы, которую он ведет. Многих телезрителей шокировало признание Корчевникова. «Мы столько раз спорили, надо или надо подобное скрывать. И сходились на том, что польза от того, что ты это открыто говоришь, больше, чем если ты об этом молчишь», – говорил Борис.  

Напомним, что недавно Дмитрий Шепелев выпустил книгу «Жанна», посвященную борьбе его гражданской супруги с тяжелым заболеванием. В своих интервью ведущий говорил о том, что хочет дать пример всем, кто страдает от рака. 

«В этой книге я делюсь медицинскими, психологическими и порой бытовыми советами. А вторая причина, по которой она написана – сохранить добрую память о Жанне. Не молчите, если произошла беда. Не приравнивайте рак к слову «смерть». Страшный диагноз – это не повод попрощаться с жизнью, а повод бороться за жизнь и за своих близких», – говорил Шепелев. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий