Бондарчук отметил годовщину с любимой женщиной

Новости

Счастливые супруги собрали родных и близких в одном из ресторанов в центре Москвы. Тата Мамиашвили и Сергей Бондарчук в очередной раз признались друг другу в чувствах. Поклонники пары засыпали их поздравлениями в социальных сетях.

Тата Мамиашвили и Сергей Бондарчук

Сын Федора и Светланы Бондарчук отметил первый «солидный» юбилей семьи – деревянную свадьбу. Вот уже пять лет как наследник знаменитого режиссера счастлив в браке с Татой Мамиашвили. По этому радостному поводу Сергей Бондарчук и его жена собрали родных и близких в одном из модных ресторанов в самом центре Москвы.

В числе тех, кто пришел поздравить счастливых супругов, оказались светская львица Надежда Оболенцева, креативный директор кинокомпании «Небо» Алексей Киселев, режиссер Резо Гигинеишвили, а также актеры Иван Янковский и Вера Панфилова.

Для вечера в приятной компании Тата Мамиашвили выбрала стильное платье без рукавов с глубоким вырезом. Поклонники it-girl нашли, что она выглядит просто потрясающе. Молодая женщина много улыбалась и охотно позировала друзьям. В микроблоге Таты появился трогательный пост, посвященный второй половинке.

«Пять лет как один день… Полетели дальше, мой любимый», – с такими словами Мамиашвили обратилась к мужу.

Пользователи социальных сетей пожелали Тате долгих лет совместной жизни с супругом. «Поздравляем! Чтобы, как минимум, до золотой», «Уже? Только вчера гуляли на свадьбе», «Счастья вам на долгие годы», «Вы волшебные», «Пусть ваш брак, словно нерушимая крепость, будет неподвластен жизненным бурям. Желаю вам процветания», «Красивая пара», «Шикарные», «Крутые», «Как же это мило», «Уверенного полета вашей семье», «Дальше – больше», «Совет да любовь», «Вы прелесть», – писали в комментариях к публикации молодой женщины.

Напомним, что Тата Мамиашвили вышла замуж за Сергея Бондарчука в мае 2012 года. Сначала влюбленные расписались в Кутузовском загсе, а затем отправились на торжественный ужин в концертный зал «Барвиха Luxury Village». Поздравить молодых людей пришли Константин Крюков, Валентин Юдашкин, Павел Лунгин, Александр Роднянский, Иосиф Кобзон, Игорь Крутой, Павел Буре, Сергей Мазаев и многие другие. Роскошное торжество стало одним из самых обсуждаемых светских событий того времени. Кульминацией мероприятия стал вынос десятиярусного торта в виде большого замка, украшенного фигурками молодоженов.

В декабре того же года Сергей Бондарчук и Тата Мамиашвили стали родителями в первый раз. Столичная красавица подарила мужу очаровательную дочку, которую назвали Маргаритой. А спустя пару лет Тата родила вторую наследницу Веру.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий