Близкие Василия Степанова о его состоянии: «К съемкам он вернется еще нескоро»

Новости

Актеру предстоит длительное лечение. По некоторым данным, период реабилитации может затянуться до полугода. Все это время Василий Степанов не сможет сниматься в кино и играть в театре. В программе «Прямой эфир» рассказали о болезни артиста.

Василий Степанов

В середине декабря звезда фильма «Обитаемый остров» Василий Степанов поскользнулся и получил перелом тазобедренной кости и двух позвонков. В данный момент актер продолжает восстанавливаться после травмы. В студии программы «Прямой эфир» рассказали о том, как себя чувствует артист.

Василий Степанов сломал позвоночник

По словам брата и представителя актера Максима, родственники очень сильно переживают за него. Корреспонденты телеканала «Россия 1» отправились в медицинское учреждение, где сейчас находится Василий.

«Шел, упал, открытый перелом. Дальше оказался в больнице. Я был не пьяный. Раньше лежал по психосоматике. Мне должны были сделать операцию, но ее почему-то отложили», – рассказал артист.

Василий Степанов восстанавливается после травмы позвоночника

Затяжной период неудач актера, ставшего известным благодаря роли в блокбастере «Обитаемый остров», многие считали сглазом. В какой-то момент Василию даже пришлось мыть троллейбусы, чтобы заработать на жизнь. «Насколько я знаю, после этого фильма ему говорили, что его больше никуда не возьмут», – сказал Максим Степанов.

Затем в студии появилась писательница Лена Ленина. В прошлом году женщина наградила Василия званием «Секс-символ года». Она сказала, что Степанову предстоит длительная реабилитация. 

«Он очень сильно похудел и еще нескоро, наверное, займется лечебной физкультурой. Но Вася настолько красивый, что ни у кого в шоу-бизнесе нет сомнений в том, что желающих ему помочь всегда очень много. Из-за того, что Васе придется носить корсет, он не сможет нигде сниматься еще полгода. Тем более, что у него амплуа красавца-любовника. В общем, теперь он еще дальше отброшен от славы, чем полгода назад, когда он был в глубокой депрессии», – рассказала Ленина.

Лена Ленина пытается актеру помочь вернуться в шоу-бизнес

Депрессию Степанова женщина объяснила тем, что он не был готов к свалившейся на него славе. Она также отметила, что Василий всегда пользовался повышенным вниманием со стороны девушек, высоко отмечавших его внешние данные. «Я чувствительна к мужской красоте и таланту», – сказала Лена, когда ее попросили ответить, по какой причине она помогает молодому человеку.

В свою очередь, мама актера Людмила Степанова  обвинила его бывшую девушку, актрису Дашу Егорову, в равнодушии. После премьеры «Обитаемого острова» Василий начал жить вместе со своей второй половинкой. «Когда с ним случилось несчастье, она не стала бить в колокола. Она сама отвезла Васю в клинику и бросила его на последнем этапе», – сказала женщина. Лена Ленина поддержала Степанову. Она сказала, что Егорова, по-видимому, не испытывала к актеру сильных чувств. По словам Лены, Даша рассталась с ним после того, как тот решил завершить актерскую карьеру.

Людмила Степанова, мама актера

Затем в студии программы появился актер Сергей Рублев, который в одно время работал агентом Василия Степанова. «Эта внезапно обрушившаяся слава, тяжелейшие условия съемок и нагрузки могли его надломить», – сказал мужчина. По словам Рублева, актер сломался из-за отсутствия поддержки со стороны близких людей. Сергей уверен, что девушка Василия и его родители должны были объединить усилия, дабы вытащить молодого человека из угнетенного состояния. 

В завершение обсуждения болезни актера «Обитаемого острова» ведущий Борис Корчевников провел параллель между несчастьями, выпавшими на долю Василия Степанова, и трагической судьбой Василия Лыкшина, звезды сериалов «Ранетки» и «Громовы». В 2009 году он умер от сердечно-сосудистой недостаточности. Артисту, которому прочили огромный успех, было лишь 22 года. Семь лет забвения: как Василий Степанов спасался от депрессии и нищеты

Василий Степанов и его бывшая девушка Дарья Егорова

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий