Беременная Татьяна Волосожар настраивается на роды в воде

Новости

Первенец фигуристки появится на свет в конце февраля. Татьяна Волосожар уже определилась с роддомом, врачам которого она доверит принимать ее будущего малыша. В эти дни прославленная спортсменка посещает специальные курсы для беременных женщин, и часть времени посвящает водным процедурам.

Татьяна Волосожар

Пара прославленных фигуристов, 30-летняя Татьяна Волосожар и 33-летний Максим Траньков сейчас находятся в ожидании первого ребенка. Спортсменка станет мамой уже через две-три недели.

К этому дню семейная пара уже определилась с клиникой, специалистам которой они доверят принимать их будущего малыша. Рожать первенца Татьяна Волосожар будет в роддоме, которому отдают предпочтение многие знаменитости, это известный клинический госпиталь Лапино «Мать и дитя». А пока прославленная фигуристка активно готовится к предстоящему событию, стараясь позитивно настраивать себя на роды.   Татьяна Волосожар посещает специальный бассейн для беременных – вода помогает ей снять нагрузку со спины и получить массу позитивных эмоций.

«После трудной недели, успешной сдачи экзаменов и защиты диплома, можно расслабиться в любимом бассейне и сделать одну из приятнейших процедур «воздушно-пузырьковый массаж», — подписала Волосожар фото, запечатлевшее ее принимающей водные процедуры.

Чтобы все прошло благополучно для мамы и ее будущей малышки, Татьяна Волосожар посещает курсы для беременных, где учится без страха думать о предстоящих родах, правильно дышать и расслабляться во время них.

Кстати, многие поклонники фигуристки думали, что она будет рожать в Америке. Повод думать так, Татьяна Волосожар дала, отправившись за океан вместе с мужем Максимом Траньковым встречать Новый год. Срок беременности спортсменки к тому моменту уже был довольно приличным, чтобы совершать столь дальние перелеты просто ради путешествия. Но как оказалось, пара летала в Штаты лишь для того, чтобы хорошо провести время и встретиться с заокеанскими друзьями.

Судя по всему, беременность у Татьяны протекает довольно легко. Она продолжает жить привычной жизнью и для поддержания тонуса даже выходит на лед. Тренировки, у будущей мамы, конечно же, щадящие.

Напомним, о том, что Татьяна Волосожар и Максим Траньков готовятся стать родителями, стало известно минувшей осенью. Пара не делала тайны из предстоящего события и даже рассказала, что ждут они девочку, которая, согласно прогнозам врачей, появится на свет в феврале. Татьяна Волосожар и Максим Траньков станут родителями

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий