Беременная Ксения Собчак с размахом отметила юбилей

Новости

В минувшие выходные телеведущей и журналистке исполнилось 35 лет. Ксения праздновала эту круглую дату несколько дней подряд – сначала в компании родных и друзей, а потом вместе с коллегами. Кроме того, Собчак не прекращали одаривать роскошными презентами, которые знаменитость демонстрировала в социальных сетях.

Ксения Собчак

5 ноября телеведущей и светской львице Ксении Собчак исполнилось 35 лет. С раннего утра знаменитость принимала поздравления от близких людей. «Ты удивительный человек, надежный друг, я очень ценю нашу многолетнюю дружбу и твою поддержку всегда и во всем, несмотря на время и обстоятельства», – писала Яна Рудковская в социальных сетях.  «Сегодня тот самый день, когда твоя жизнь вот-вот разделится на до и после, в разделе «до» лично для меня более десятка лет совместных переживаний, опытов, поездок, приключений, роста и непременной любви и поддержки. Но верю, впереди нас ждут лучшие времена!.. Спасибо, что я знаю какая ты, за счастье и уникальную возможность знать, что такое твоя дружба и опора. И с нетерпением жду новых времен!.. Я всегда рядом! Люблю», – делилась Полина Киценко.  

Ксения Собчак раскрыла секрет счастливой жизни в свой день рождения

«Ксюшенька, с днем рождения! Будь здоровенькой, твои родные», – поделился Эммануил Виторган в социальных сетях.

Свой юбилей Ксения отметила несколько раз. Сначала звезда посидела в узком кругу родных и друзей в одном из фешенебельных заведений Александра Раппопорта, расположенного в Барвихе. Знаменитый ресторатор лично помогал с приготовлением роскошного ужина для именинницы. Вместо традиционного торта на столе Ксении была утка по-пекински. Официанты преподнесли это блюдо Собчак и ее гостям, исполняя поздравительную песню на китайском языке. Далее радостная ведущая задула свечи и загадала желание под аплодисменты присутствовавших на мероприятии. Среди гостей вечера были супруг звезды Максим Виторган, а также его отец Эммануил Гедеонович. «Было очень трогательно и приятно, а главное – вкусно», – позднее писала Ксения в микроблоге. 

Когда наступили будние дни, Ксения отметила свой праздник вместе с коллегами. В одном столичном глянцевом издании, где Собчак трудится главным редактором, накрыли по этому поводу стол. Подчиненные знаменитости также подарили ей доску желаний. Звезда осталась в восторге от вечеринки на работе.

«Моя чудесная «дрим тим», спасибо вам за то, что вы есть! За то,что вы такие талантливые и прекрасные, за то, что терпите «что это за п***ц?» на редколлегиях, и за то, что даже в два ночи отвечаете на мои смс в общей группе! Вы –лучшие, я вас очень люблю и ценю . Эту доску желаний повешу на почетное место, я очень тронута!» – поведала Собчак в «Инстаграме».

Кроме того, на протяжении нескольких дней звезду задаривали роскошными презентами – цветами, дорогими украшениями, дизайнерскими предметами интерьера и другими приятными сюрпризами. Счастливая звезда рассказывала об этом в социальных сетях. «Спасибо вам за любовь», – делилась растроганная телеведущая и журналистка. 

Ксении Собчак дарили презенты несколько дней подряд

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий