Беременная Анна Калашникова получила дорогие украшения на день рождения

Новости

Недавно модель и певица отметила свой праздник. По этому радостному поводу Анна Калашникова собрала лучших подруг на ужине в одном из столичных заведений. Молодая женщина была тронута большим количеством знаков внимания от родных и близких.

Анна Калашникова

13 июня модель и певица Анна Калашникова отметила свой день рождения. Красавице исполнилось 33 года. С раннего утра Анне звонили родные и близкие, которые желали ей всего наилучшего. «СтарХит» присоединился к многочисленным поздравлениям друзей именинницы. К слову, как удалось узнать журналистам, в числе тех, кто решил оставить знаменитости теплое пожелание, оказался ее бывший возлюбленный Прохор Шаляпин. Исполнитель написал молодой женщине еще ночью.

Калашникова, которая сейчас находится в ожидании ребенка, решила не устраивать масштабное торжество. Вместо этого Анна собрала близких подруг на ужине. Приятельницы знаменитости произнесли тосты в ее честь в одном из столичных ресторанов. Виновница торжества выглядела просто потрясающе: она появилась на вечеринке в роскошном платье с пышной юбкой нежных оттенков. Наряд Анны был декорирован кружевом.

«Мои хорошие, спасибо за поздравления, отмечать буду долго!» – делилась Калашникова в своем микроблоге.

Анна Калашникова получила огромное количество поздравлений от родных и близких

Молодой женщине подарили большое количество приятных подарков. Анне преподнесли несколько пышных букетов цветов, восхитивших именинницу. Кроме того, Калашникова стала обладательницей дорогих украшений. Растроганная знаменитость поблагодарила близких людей за чудесные сюрпризы и призналась, что их знаки внимания ее тронули. 

Добавим, что стол, который накрыла Анна, был безалкогольным. Калашникова, планирующая стать мамой во второй раз, предпочла отказаться от спиртных напитков, как поступают все беременные женщины. Подруги знаменитости с пониманием отнеслись к ее инициативе и пожелали будущему малышу Анны расти здоровым на радость своей маме.

Кстати, возлюбленный Анны Калашниковой, с которым у нее серьезные отношения, не присутствовал на мероприятии. «Изначально мы планировали провести этот вечер вдвоем, однако у него изменились планы, и он не смог приехать. Очень жалко. Настолько, что сегодня я даже планировала отметить вечеринку. Но друзья все же уговорили посидеть», – рассказала модель.

Ранее в эфире программы «Пусть говорят» Калашникова призналась, что у нее появился молодой человек, который хочет детей. По признанию Анны, она мечтает о трех наследниках. «Сейчас у меня не слишком большой срок. Я буду рада ребенку любого пола», –  поделилась модель с гостями студии.

Беременная Анна Калашникова согласилась на УЗИ в прямом эфире

Кроме того, Калашникова поведала о воспитании своего сына Дани. Очаровательный малыш появился на свет в марте 2015 года в одном из столичных роддомов. Несмотря на постоянную занятость на работе, Анна находит время на то, чтобы понянчиться с прелестным ребенком.

Анна отметила свой праздник в узком кругу

Имениннице подарили роскошные букеты цветов и украшения

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий