Арарат Кещян терпит «издевательства» дочери

Новости

Маленькая Ева вьет из отца веревки. Наследница звезды «Универа» использует его голову в качестве трамплина. На «насилие» со стороны наследницы Арарат Кещян реагирует с юмором. Поклонники актера восхищены его отношением к ребенку и считают, что из него получился отличный папа.

Арарат Кещян

У звезды сериала «Универ» Арарата Кещяна и его очаровательной супруги Екатерины подрастает дочка Ева. Родители долгое время не показывали поклонникам маленькую наследницу, и только после того, как малышке исполнилось два года, они перестали скрывать лицо дочери. А с недавнего момента Арарат Кещян начал публиковать серию забавных видео с участием Евы. Короткие ролики всякий раз вызывают повышенный интерес поклонников, ведь они демонстрируют, каким добрым и толерантным отцом оказался актер. Видео с дочкой Арарата Кещяна взорвало Интернет

Судя по видео, которое Арарат разместил в этот понедельник, 8 мая, маленькая Ева считает папу своей собственностью и ничуть не боится, что ее поведение может вызвать гнев родителя. Малышка сначала топчется ногами по голове едва проснувшегося Арарата, а затем, используя ее в качестве трамплина, лихо спускается вниз. При этом Ева с размаха приземляется прямо на лицо отцу. Тот сначала корчит гримасу, дающую понять, что ему больно, а затем начинает смеяться, веселясь озорству дочурки.

«Тебе не больно?» — спрашивает Арарат у дочери. «Неть» — отвечает та, заглядывая в глаза папе.

Затем девочка вновь забирается на грядушку кровати, вероятно, для того, чтобы повторить свой кульбит. Реакция счастливого отца восхитила поклонников артиста. Умилившись забавному видео, они пишут о том, что Арарат просто замечательный папа. «Сколько любви», «Очень знакомо. Папа терпи!», «Веревки вьет», «Для этого папы и существуют», «А папе не больно? А кому интересно? Раз двадцать посмотрела. Мир вашему дому!», «Арарат, вы такой милый папа! Настоящий! Но может, вы будете объяснять дочке, что папе больно? Уж очень жаль вас», «Милое дело по папке потоптаться. Кто ж знал, что из тебя получится такой милый папаня», — обсуждают фолловеры Арарата поведение его дочери.

Арарат Кещян старается проводить как можно больше времени со своей семьей. Несмотря на плотный график, он уделяет каждую свободную минуту общению с дочерью и супругой. К слову, сама Екатерина успешно совмещает воспитание ребенка с собственным бизнесом. Женщина занимается организацией свадеб. Судя по всему, Екатерина и маленькая Ева готовы сопровождать Арарата на работу, чтобы не разлучаться надолго. Супруга артиста считает, что это только сплачивает семью и оставляет у детей прекрасные воспоминания.

 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий