Анна Нетребко объявила об отмене концертов из-за болезни

Новости

Оперная дива временно отказалась выходить на сцену. Анна Нетребко сообщила, что по состоянию здоровья не может петь. Выступления вокалистки в Вене 4 сентября не состоится. Звезда мировой сцены заявила об этом в своем микроблоге.

Анна Нетребко

Оперная певица Анна Нетребко с большим сожалением сообщила своим поклонникам об отмене концерта 4 сентября. Ранее планировалось, что в этот день она выступит на одной из площадок столицы Австрии. Причина – в плохом самочувствии звезды мировой оперной сцены, о котором она сама сообщила на своей страничке в «Инстаграме».

Анна Нетребко простудилась и поэтому вынуждена взять паузу в несколько дней, чтобы восстановить здоровье и вернуть свой великолепный голос.

«Дорогие друзья, мне очень жаль, но я подхватила простуду, и из-за нее вынуждена отменить мое первое выступление в Вене в «Трубадуре» 4 сентября. Я терпеть не могу отмены выступлений и не люблю разочаровывать своих поклонников, но сейчас мне нужно позаботиться о себе. Я не могу дождаться, когда я вновь буду петь для вас», — написала Анна Нетребко в микроблоге.

Поклонников певицы не на шутку разволновались от новости о ее здоровье. Они предположили, что простудиться Анна Нетребко могла накануне, выступая на открытой площадке в Берлине, где было довольно холодно.

В комментариях они желают вокалистке скорейшего выздоровления и возвращения на сцену, и просят ее больше не соглашаться петь на открытом воздухе.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий