Андрей Чуев заставляет избранницу родить

Новости

Бывший участник скандальной телестройки не планирует тянуть с созданием полноценной семьи с молодой возлюбленной Викторией. Он рассказал подписчикам, что в данный момент активно работает над этим, и материальная база уже есть.

Андрей Чуев с девушкой

Бывший участник телепроекта «Дом-2» Андрей Чуев уже несколько месяцев встречается с 19-летней Викторией. В июле юная брюнетка познакомилась с самым близким для звезды реалити-шоу человеком – его бабушкой. «Сегодня официально познакомил бабулю с Викой! Одобрила, сказала, чтобы не бил без дела. Сегодня в бабушкином пансионате в Валуево было выступление скрипача, сказала: «Красиво играл, паразит», – поделился мужчина в одной из соцсетей. Теперь влюбленные собираются сделать следующий шаг – официально оформить свои отношения. По словам Андрея, он точно решил, что хочет детей от горячей брюнетки.

«Движение — жизнь! Мы с моей Викторией двигаемся по направлению к созданию полноценной семьи! Подготавливаемся, так сказать, к сыну! У друзей понянчили и точно решили, — пора!» — разоткровенничался Чуев с подписчиками.

Он абсолютно уверен, что сможет обеспечить малыша и супругу. Бизнес отнимает немало сил и времени, но трудностей он не боится. «Живем в Наро-Фоминске, пять квартир есть, на первое время хватит. Работы дофига, даже не успеваю толком вести страницу.  Да, не без хлопот, конечно, не все гладко и сладко, но в этом и есть жизнь! Всем желаю, не бояться трудностей, а решить их по мере поступления», — пояснил бывший участник реалити-шоу.

Андрей Чуев избавился от миллионного долга

Большинство поклонников звезды телестройки поддерживают его выбор и отмечают, что они с Викторией красивая пара. Но нашлись и те, кто раскритиковал выбор Андрея. Поводом для этого стала большая разница в возрасте – избранница годится ему в дочери. Возлюбленная Чуева не обращает на это никакого внимания и рассказывает, что их отношения строятся на доверии, а также ребята почти никогда не ссорятся. «Чтобы стать его девушкой, мне нужно это заслужить. Я думаю послать его на все четыре стороны, но он запрещает мне это делать. Хотя, если честно, «папочка» (как он себя называет) мне нравится. У меня никогда не было никаких страниц в соцсетях, «папочка» сказал, будем вести одну на двоих. Теперь мои посты будут появляться тут, пока я не научусь вести свою страницу», — написала она в его микроблоге.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий