Андрей Чуев познакомил избранницу с бабушкой

Новости

Бывший участник телепроекта «Дом-2» нашел свою любовь за периметром. Андрей Чуев состоит в отношениях с 19-летней Викторией. Недавно мужчина представил вторую половинку одному из самых важных для него людей. Родственница Чуева одобрила его выбор.

Андрей Чуев с девушкой Викторией

Вот уже более месяца как бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Андрей Чуев не скрывает свою избранницу. Мужчина встречается с 19-летней Викторией и даже позволяет девушке пользоваться его страницей в «Инстаграме». Недавно звезда телестройки снова продемонстрировал фолловерам, что настроен весьма серьезно по отношению к юной брюнетке. Андрей сообщил о том, что познакомил Викторию со своими близкими родственниками. На снимке, который появился в микроблоге Чуева, красотка запечатлена в компании важного для него человека.

«Сегодня официально познакомил бабулю с Викой! Одобрила, сказала, чтобы не бил без дела. Сегодня в бабушкином пансионате в Валуево было выступление скрипача, сказала: «Красиво играл, паразит», – поделился мужчина в одной из соцсетей.

Подписчики Чуева поздравили мужчину с тем, что он снова обрел свое счастье. Некоторые из них написали комплименты близкой родственнице бывшего участника телестройки. «Бабуля у тебя всегда на позитиве! Ты молодец! Это твоя заслуга», «Девчонки, супер», «Когда свадьба, Чуй?», «Очень похожи», – комментировали пользователи социальных сетей.

Ранее Виктория разоткровенничалась с фолловерами своего избранника. Девушка решила высказаться по поводу отношений с Чуевым, которые вызвали повышенный интерес со стороны поклонников телестройки. Они были удивлены заметной разницей в возрасте между влюбленными. Однако, по-видимому, Виктория и Андрей не обращают на нее внимание. 

«Чтобы стать его девушкой, мне нужно это заслужить. Я думаю послать его на все четыре стороны, но он запрещает мне это делать. Хотя, если честно, «папочка» (как он себя называет) мне нравится. У меня никогда не было никаких страниц в соцсетях, «папочка» сказал, будем вести одну на двоих. Теперь мои посты будут появляться тут, пока я не научусь вести свою страницу», — написала девушка.

В свою очередь, Чуев не перестает признаваться в любви второй половинке. Как-то раз мужчина сделал трогательный пост, в котором заговорил о своих чувствах к 19-летней Виктории. По-видимому, звезда реалити-шоу без ума от девушки. «Ты картина моя, написанная страстью, ты выход из пустоты пасти, наша разница множество лет, ты могла бы быть дочерью, но ты мой ангельский свет…» – делился экс-участник телестройки.  

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий