Анастасии Волочковой устроили очную ставку с супругой обманувшего ее водителя

Новости

Балерина встретилась с Софией Скиртач, избранницей ее бывшего сотрудника. Женщина не согласна с обвинениями, которые выдвигают ее мужу. В то же время Анастасия Волочкова выдвинула версию, что София могла быть в курсе мошеннических планов Александра.

София Скиртач и Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова продолжает настаивать на том, что ее и других людей обманул бывший водитель Александр Скиртач. По словам артистки, мужчина обворовал ее на крупную сумму денег, превышающую один миллион рублей. Сейчас экс-сотрудник звезды находится в одном из следственных изоляторов. В эфире программы «Пусть говорят» снова разбирались в запутанной ситуации. В числе гостей передачи оказалась супруга Александра Скиртача София, которая попыталась его защитить.

Жена арестованного водителя Волочковой вымаливает у балерины прощение

В студии программы появилась и сама Анастасия Волочкова. Артистка впервые встретилась с женой Александра Скиртача. Поначалу балерина высказала версию, что София обманывает общественность.

«Не моя вина в том, что мошенник и аферист находится в тюрьме. Он этого заслуживает. Он кинул других людей на очень большое количество денег. Я наняла адвокатов, которые помогли мне. Дорогая, я вас вижу впервые в жизни. Вы все лжете. Я уверена в том, что вы стояли за его аферой. Знаете, вы у моей дочери крали деньги. Не надо сводить в личное. Саша Скиртач любыми способами втирался в доверие. Я хочу, чтобы вы оказались рядом с ним в соседней камере», – обратилась балерина к супруге бывшего водителя.

Жена бывшего водителя Анастасии Волочковой София

Балерина подчеркнула, что потратила много сил и времени на доказательство своей правоты. «На другой программе вы стоите на коленях, а сейчас вы сидите тут, такая белая и пушистая, и говорите, что ничего не было и все хорошо… А похороны мамы за мои деньги? Он же говорил, что мама умерла», – сказала Анастасия.

София заявила, что поссорилась с мужем после произошедшего. «Для меня это неприемлемая ситуация. Я лично эти деньги не брала. Насколько я знаю, это говорил Александр, он вернул конверт… Я не могу научить этого человека жить, я не в состоянии», – отметила молодая женщина.

Подруга семьи Скиртач Елена Краева решила поддержать близких людей. Женщина, которая хорошо знает Софию, выдвинула версию о том, что Александр мог к ней втереться в доверие и тоже обмануть. 

«Когда мы приходим домой, мы можем говорить все, что угодно. Иногда жены не знают, откуда мужья приносят деньги, и не спрашивают», – считает Елена.

Анастасия Волочкова считает, что жена Александра Скиртача могла быть в курсе планов супруга

Ведущий Дмитрий Борисов напомнил, что недавно в Сети появился архив интимных снимков известной балерины. По одной из версий, их мог распространить Александр Скиртач. «Вы знаете, если это фотографии с его телефона, то это жалкая попытка отомстить. В моем компьютере, который Скиртач украл, было столько фотографий…  Тем самым он наступил на мое достоинство. Такой архив каждый человек имеет право хранить на своем компьютере», – высказалась звезда. 

В финале программы Дмитрий Борисов спросил у Софии Скиртач, узнала ли она новую информацию о муже. Та ответила утвердительно и сказала, что ей нужно время на обдумывание сложившейся ситуации. 

«Я не берусь судить по денежным вопросам, потому что я не знаю, брал он или не брал, куда он их девал. Мы жили на зарплату. Но я за него приношу извинения вам, Анастасия. Он вас обидел и как работодателя, и как женщину. Я знаю, в чем. Поэтому извините меня за него, его за меня. Я знаю, что он должен и обязан перед вами извиниться», – поделилась София.

Волочкова приняла извинения супруги бывшего водителя. «Вы не крадите, не совершайте зла, не обманывайте и не лгите. Тогда не надо будет просить прощения», – сказала артистка. Она также сообщила о том, что не будет давать делу Скиртача обратного хода. «Он обманул многих людей, это уже дело чести. Я буду не я, если буду содействовать его выходу. Я буду содействовать тому, чтобы он посидел подольше», – поведала звезда.

За кулисами передачи София объяснила ведущему, что муж втерся в доверие к известной артистке. Женщина полагает, что у Александра не было интимных отношений с Анастасией. «Это галантность, возможно, попытка флирта. Он не ее формат мужчины. Зачем ей это? А он мне нужен, я его люблю», – высказалась супруга экс-сотрудника Волочковой.  

К слову, в среду также стало известно о том, что балерина написала два заявления в Следственный комитет – на бывшего возлюбленного Чермена Дзотова, который выложил ее интимные снимки в Сеть, и на бизнесвумен Ольгу Лейбман, оскорбившую звезду в эфире федерального канала. 

София Скиртач заявила, что не ревновала мужа к балерине

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий