Алла Пугачева навестила поэтессу Карину Филиппову

Новости

Пожилая женщина прикована к постели. Алла Пугачева, исполнившая две песни на стихи Карины Филипповой, не забывает мастера слова, которой в этом году исполнится 83 года. Из-за диабета Карина Степановна лишилась обеих ног и частично потеряла зрение.

Алла Пугачева

Поклонники Аллы Пугачевой в очередной раз смогли убедиться в том, как много в певице теплоты, доброты и сострадания по отношению к людям, которые знали ее еще начинающей артисткой.

9 мая Примадонна навестила известную поэтессу Карину Филиппову, чтобы поздравить ее с Днем Победы. Пожилая женщина, которой в июле исполнится 83 года, уже несколько лет прикована к постели. Дело в том, что Карина Степановна страдает диабетом. Из-за страшной болезни поэтесса лишилась обеих ног и частично потеряла зрение. Поддерживает любимую жену супруг Карины Филипповой, известный художник Борис Диодоров, который и сам не так давно перенес инсульт.

Не забывают пожилую пару их преданные друзья, в число которых входит и Алла Пугачева. Алла Борисовна навестила Кристину Филиппову в компании с актером Стасом Садальским. Именно он разместил снимок Примадонны, сидящей у кровати, на которой лежит поэтесса. Садальский же вел прямой эфир из квартиры Филипповой и Додонова, рассказывая обо всех деталях визита Аллы Пугачевой в дом друзей. Судя по всему, разговор певицы и поэтессы получился очень искренним и душевным. Подписчики Стаса Садальского отметили, что после этого визита в дом ослабленной болезнями поэтессы, они открыли для себя новую Аллу Пугачеву.

«Карина Филиппова — человек поцелованный Богом! Здоровья! Многая лета!», «Господи, она светится добротой и чистотой! Такая редкость в наше время», «Красота — она есть жизнь! Как красиво!», «Стас, спасибо, что показываете людей с другой стороны», «С праздником вас! Мирного неба над головой», «Алла Борисовна, как приятно видеть вас в этой обстановке. Вы открылись для меня совершенно по-новому!» — пишут поклонники.

Стоит отметить, что на стихи Карины Филипповой написаны песни, которые исполняли в советское время Клавдия Шульженко, Людмила Зыкина, Алла Пугачева, Иосиф Кобзон.

Стас Садальский, судя по всему, чаще других бывает в доме Карины Филипповой и ее супруга Бориса Диодорова. Актер давно восхищается отношениями это пары. Этот снимок появился в его «Живом журнале» в феврале прошлого года.

Станислав Садальский в гостях у Карины Филипповой и Бориса Диодорова
«Каждую ночь они засыпают, держась за руки, и просыпаются так же — рука в руке. Они всегда рядом и всегда улыбаются — два абсолютно счастливых 82-летних человека, двое блаженных, иначе не скажешь, поскольку радоваться нечему. Борис, перенесший недавно инсульт с частичной парализацией и обезноженная, почти незрячая Карина», — написал Стас Садальский.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий