Алена Водонаева отменила свадьбу

Новости

Телеведущая сообщила, что ошиблась в своем выборе мужчины. По словам Алены Водонаевой, совсем недавно у нее все складывалось удачно с Антоном Коробковым, однако со временем она устала от отношений, в которых не было доверия со стороны избранника.

Алена Водонаева объяснила, почему рассталась с бойфрендом

Известная телеведущая и модель Алена Водонаева приняла решение разорвать отношения с бойфрендом Антоном Коротковым. Звезда реалити-шоу «Дом-2» и ее возлюбленный планировали свадьбу летом 2017 года. В эксклюзивном интервью «СтарХиту» Алена рассказывала о том, как они находят общий язык друг с другом, а также о их планах на будущее. Однако, по словам женщины, она решила уйти от молодого человека буквально через неделю после того, как вышел в печать журнал с Водонаевой на обложке. 

Алена Водонаева: «От страха я рыдала и орала на жениха»

«Сейчас единственное, что важно для меня лично: быть и оставаться такой же честной и откровенной перед всеми читателями и поклонниками. И лишь поэтому я сейчас вступила в этот диалог. Я просто поняла и почувствовала предел. Я ошиблась. То, что я устала от глупости, пустоты, ревности и моей самостоятельности, я уже говорила. Но куда удивительнее то, что я никак не ожидала проходить с этим человеком медные трубы. Я была готова смириться с бесконечными проверками моих телефонов, истериками и срывами, ссорами, перемены настроения и нежеланием расти. И я искала решение. В итоге я поняла, что мой выбор пал на человека, не готового ни вести, ни идти рука об руку, ни следовать за женщиной, даже если она пока успешнее тебя», — отметила Водонаева

Телеведущая устала от того, что Антон ей постоянно не доверял и ревновал ко всем знакомым. По ее словам, Коротков говорил ей такие слова, которые она даже не слышала от своих недоброжелателей. Вероятно, мужчина переживал, что Алена добилась большего в жизни. «Меня обвинили «в успешности». В чрезмерной занятости карьерной лестницей и ребенком, и в росте. Я никогда не ставлю критериев успеха», — написала Водонаева на странице в социальной сети, опубликовав снимок в свадебном платье.

Алена устала от домыслов, которыми была окутана вся история ее отношений с бойфрендом. Одна она знает точно — никакой свадьбы с этим человеком у нее не будет.

Алена Водонаева и Антон Коротков не раз расставались, так как у обоих очень взрывные характеры

Тем не менее, женщина не считает, что должна страдать от того, что их пути с Антоном разошлись. Водонаева верит, что все в этой жизни происходит к лучшему, однако пока она не готова говорить об этом. «Расставаться с людьми, порой, бывает очень грустно. И больно. Но, давайте опять же честно: кто сказал, что это плохо? Сейчас мне нравится то, что происходит. А еще мне нравится другой человек. Который удивляет», — намекнула Алена на новые отношения. Водонаева пообещала чуть позже все объяснить представителям СМИ.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий