Алена Хмельницкая объяснила, за что благодарна бывшему супругу

Новости

Актриса объяснила, почему вышла замуж за Тиграна Кеосаяна. Алена Хмельницкая стала гостьей программы Киры Прошутинской «Жена. История любви». Звезда фильма «Сердца трех» рассказала, как быстро она решилась стать супругой режиссера.

Алена Хмельницкая

Актриса Алена Хмельницкая не боится говорить о браке с Тиграном Кеосаяном. Она вышла замуж за режиссера в 1993 году, буквально через несколько месяцев после знакомства. Звезда вспомнила в эфире программы Киры Прошутинской «Жена. История любви», как складывались их отношения с Тиграном в начале семейной жизни. 

«Ребенка хотела. Причем для этого необязательно выходить замуж – именно так я считала. Мы долгое время просто встречались на профессиональных тусовках. Достаточно долго просто здоровались. Познакомились, когда он предложил мне сняться у него в рекламе. С этого и началось наше серьезное общение. Через два или три дня разговоров поняли, что хотим быть вместе. И уже через полгода сыграли свадьбу», – объяснила Алена Хмельницкая. Артистка рассказала, что ее привлекло в Тигране то, что он был очень уверен в себе, у него был четкий план действий и понимание того, что успех придет к нему. 

Хмельницкая объяснила, что ее связывает с новой женой Кеосаяна

«Наверное, можно было встречаться месяц-два. Но мы с Тиграном как-то быстро все поняли, у нас не было препятствий. Все было очень обоюдно, логично и гармонично», – поделилась с ведущей Хмельницкая.

Тигран Кеосаян и Алена Хмельницкая с дочерью Сашей

Как вспоминает близкий друг актрисы, Алена и Тигран первым делом пошли знакомить друг друга с друзьями и родителями. Кеосаян очаровал всех знакомых своей будущей супруги. По словам актрисы, ее муж всегда хотел двоих детей, поэтому был рад рождению дочек Саши и Ксюши. Первый ребенок родился в Стокгольме, потому что родители Хмельницкой находились в это время в Швеции.Как заявила артистка, Кеосаян был готов к появлению на свет наследников, его отвественность диктовала ему нужную манеру поведения. 

С началом профессионального взлета у Кеосаяна начался подъем и у Хмельницкой. Она поделилась, что играла в фильмах своего мужа в случае, когда для нее находилась подходящая роль или ей нравился сценарий. Она никогда не пыталась претендовать на все главные роли. 

«Тигран никогда не снимал что-то специально под меня. И у него не было ревности, когда меня снимали другие режиссеры в более успешных картинах. Для меня главной похвалой были слова Тиграна. Он знает, что я могу. Его мнение для меня остается важным», – рассказала актриса.

Алена Хмельницкая в гостях у Киры Прошутинской

Казалось бы, все складывается весьма удачно в жизни Алены и Тиграна, однако 21-летний брак дал трещину и привел к разводу. Алена Хмельницкая смогла достойно разойтись с мужем, постепенно забыв все обиды. По словам актрисы, она даже не побоялась вернуться в профессию после разрыва с супругом, хотя многие считали, что у нее ничего не получится. Ее подруга, актриса Екатерина Семенова заявила, что у Алены начинается новый период, который должен обязательно привнести что-то новое в ее жизнь. «Вдруг у нее будет новая большая любовь. Алена – тот человек, который делает других счастливыми. Год-полтора и она вновь будет замужем. Такие красивые девушки одни не остаются», – поделилась своим мнением Семенова. 

Артистка сказала, что относится к этому периоду с долей «хорошей» иронии. По ее словам, это был большой и самый лучший этап в ее жизни. Она благодарна за все, что случилось. Хмельницкая общается с Кеосаяном и его новой избранницей Маргаритой Симоньян и считает, что выстраивание дружеского общения сейчас будет самым правильным решением. Хмельницкая высказалась о разводе с Кеосаяном

«Был такой этап в жизни. Он был долгий, насыщенный. Этот этап был, наверное, лучший. Спасибо огромное этому этапу, и пойдем дальше», – сказала Алена в конце программы.

Алена Хмельницкая

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий