Александр Радулов развелся с женой из-за серьезного конфликта

Новости

Гимнастка Дарья Дмитриева заговорила о ссоре с известным хоккеистом, а также о его попытках помириться. Яркая пара, поразившая в свое время общественность шикарной свадьбой в стиле греческих богов, распалась в прошлом году.

Дарья Дмитриева и Александр Радулов

Летом 2017-го хоккеист Александр Радулов расстался с гимнасткой Дарьей Дмитриевой спустя год после свадьбы. Молодая женщина писала, что сама выступила инициатором развода. «Есть вещи, с которыми я лично смириться не могу. Есть моральные принципы!» – писала Дарья в социальных сетях, уклоняясь от подробностей.

После расставания с мужем Дмитриева начала новую жизнь. Сейчас Дарья уделяет время созданному ей свадебному агентству, а также возглавляет департамент по связям с общественностью и СМИ одной юридической компании. Основатель фирмы занимался разводом гимнастки. Как рассказала Дмитриева, она пыталась сойтись с Радуловым после расторжения брака, но экс-супруги не смогли забыть о разногласиях, возникших между ними. Отношения спортсменов всегда были непростыми. 

«Мы ругались перед разводом, даже перед свадьбой. Уже тогда начались недопонимания, неполадки в семейной жизни. Тогда он начал проявлять себя больше. Честно признаюсь, после развода мы пытались сойтись. К сожалению, безуспешно. Тогда он меня задаривал подарками, цветами – когда уже развелись. Когда он уже понял, что потерял и хотел вернуть меня. Тогда он проявил себя очень неплохо», – поделилась гимнастка.

По воспоминаниям Дарьи, они не могли и двух дней прожить без выяснения отношений. Ссорясь, темпераментные влюбленные выплескивали эмоции. Спортсмены постоянно ревновали друг друга – пока Дарья звонила всем знакомым Александра, тот следил за ней и угрожал расправой, если за гимнасткой кто-то начинал ухаживать. Перед свадьбой Радулов обидел Дмитриеву, и у нее снова сдали нервы. 

«Такой наш стиль общения, отношений, это нормально. Для некоторых это дико, они не понимают, как такое может быть. (…) Единственное, мы не слышали друг друга. Вместо того, чтобы устранить ошибку в себе, каждый пытался предъявить друг другу, но сам не исправлялся. На этом и закончилось», – говорит Дарья.

Радулов и Дмитриева сыграли свадьбу в стиле греческих богов

В какой-то момент Дмитриевой надоело постоянно прощать Радулова. По словам Дарьи, они с Александром «принесли друг другу много боли». Это и стало толчком для окончательного разрыва отношений. О том, в чем конкретно провинился мужчина, Дмитриева предпочитает не говорить. По слухам, Радулов якобы изменял супруге, а она намекала на неверность избранника в Инстаграме. Дарья не стала комментировать подобные домыслы. 

«Я могу намекнуть на что угодно. Это моя личная жизнь. Это его личная жизнь. Произошел конфликт. Да, я могу где-то намекнуть, что у нас произошло недопонимание. Конкретную ситуацию я говорить не буду, но еще раз повторю, из-за чего мы разошлись. Из-за того, что каждый не делал работу над собой. Если меня что-то не устраивало, ему было, грубо говоря, все равно. Да, он извинялся, мог подарить мне цветы или машину. Но сама суть проблемы не уходила. Так же потом начались проблемы с моей стороны. Я так же его не слышала, не хотела исправляться, мы не шли на компромиссы, не слушали друг друга», – рассказала Дарья.

Согласно брачному контракту, Дмитриева не получила ничего. Когда гимнастка подписывала этот документ, она находилась в интересном положении. По словам Дарьи, Александр уверял, что не оставит ее без имущества. Молодая женщина решила принять его условия. Тогда Дмитриева опасалась, что Радулов заподозрит ее в корысти.

Сейчас Александр и Дарья временно не общаются. Дмитриева надеется, что у них с бывшим мужем получится преодолеть возникшие сложности и снова наладить контакт ради общего сына Макара, пишет Sports.ru. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий