Неделя моды в Париже: Louis Vuitton весна-лето 2017

Мода

5 октября 2016, 16:02

Louis Vuitton весна-лето 2017

В Париже прошел показ новой коллекции Николя Гескьера для Дома Louis Vuitton, ставший ключевым событием заключительного дня парижской Недели моды весна-лето 2017 и собравший среди зрителей таких звездных гостей, как Миранда Керр, Наталья Водянова, Алисия Викандер, Мишель Уилльямс и многих других.

Если в первом ряду расположились гости из шоу-бизнеса, то по подиуму на показе маршировали  гостьи из будущего, тему которого дизайнер развивает из коллекции в коллекцию. Миксуя идеи на тему гардероба для космического туризма, спортшика и ретрофутуризма, за который дизайнер взялся еще весной 2014-го, сегодня Николя Гескьер преобразует его с помощью приемов деконструктивизма, асимметрии и многослойности.

Новую линейку автор составил из минималистичных платьев-футболок с асимметричными подолами, вырезами и вставками, узких виниловых укороченных брюк с воланами-«манжетами», кожаных плащей из гардероба Нео и строгих жакетов в комплекте с юбками в офисной палитре. Плюсом — пестрые платья-«коллажи», словно составленные из множества ярких лоскутов, спортивные куртки-трансформеры, «русалочьи» юбки, кожаные краги, напоминающие защитные латы куртки-авиаторы из дубленой кожи и блестящие сапоги.

Louis Vuitton весна-лето 2017

Фото
GettyImages.ru

Источник: http://www.spletnik.ru/look/newsmoda/

Добавить комментарий