Неделя моды в Париже: Белла Хадид на показе Redemption осень-зима 2019/2020

Мода

28 февраля 2019, 21:45

Белла Хадид

Неделя моды в Париже продолжается, а вместе с ней и насыщенные трудовые будни у моделей. Сегодня вечером во французской столице прошел показ Redemption, главной героиней которого стала 22-летняя Белла Хадид. Звезда подиумов по-прежнему более чем востребована — дав себе несколько дней отдыха после миланской Недели моды, девушка снова в деле. В дефиле также приняли участие Изабели Фонтана, Синди Бруна и другие известные модели.

Вся коллекция бренда говорила о том, что богемные вечеринки, как в легендарном Le Palace, не знают смены сезонов. На подиме было представлено множество мини-платьев с руквами-буфами или объемными бантами в стиле Ваккарелло и Слимана, блестящих серебристых костюмов и рок-н-ролльных кожаных курток.

Главной же фишкой линейки стал диалог между мужским и женским вечерним гардеробом (Билли Портер бы одобрил!): от платьев-смокингов до куда более прямолинейных скрещений, когда наряд в буквальном смысле был будто скроен из двух разных выкроек — половина мужского сюртука пришита к откровенному женскому платью.

Один из таких гибридов продемонстрировала как раз Белла Хадид (всего модель выходила на подиум в трех разных образах). В этом эффектном наряде она закрывала показ.

Элементы мужского костюма активно использовались и в качестве аксессуаров: например, стоит отметить развязанные галстуки-бабочки, дополнявшие многие образы.

Основная палитра строилась на черно-белой гамме, сдобренная драматичным красным и беспечным, как танцы до утра, серебристым, а среди принтов доминировали анималистика и клетка.

 

 

Источник: http://www.spletnik.ru/look/newsmoda/

Добавить комментарий