Неделя моды в Милане: Dolce & Gabbana весна-лето 2017

Мода

25 сентября 2016, 18:25

Dolce & Gabbana весна-лето 2017

Участники миланской Недели моды весна-лето 2017 — сицилийский дуэт Dolce&Gabbana — впереди планеты всей по части работы над омоложением аудитории. Блестящие результаты работы маркетологов бренда  не нуждаются в комментариях — разве что в перечислении имен гостей из первого ряда сегодняшнего шоу. В списке — сплошь герои нашей рубрики «Звездные дети» — отпрыски богатых и знаменитых, восходящие звезды шоу-бизнеса и блоггеры – от сыновей Памелы Андерсон и Томми Ли — Дилана Джаггера и Брэндона Томаса Ли, сына Джуда Лоу и Сэди Фрост — Рафферти Лоу и дочери Сильвестра Сталлоне – Систин Сталлоне до экс-возлюбленной Бруклина Бекхэма Сони Бен Аммар, едва вышедшей из категории детей-моделей Тилан Блондо, Зои Дойч, Кристины Базан и прочего молодняка.

На подиуме все тоже молодо-зелено, причем в прямом смысле этого слова. Фантазируя на тему последствий глобального потепления, которое превратит и без того жаркую Италию в тропики, Доменико и Дольче Габбана приглашают гостей шоу в импровизированный бар Tropico Italiano, разместившийся посреди тропического леса, а героинями дефиле назначают обитателей джунглей – от красочных птиц до грациозных хищников.

Объединяя в коллекции из сотни луков все, за что дизайеров так любят обожающие быть в центре внимания звездные клиенты, Dolce&Gabbana заманивают своих юных поклонников в тропическую чащу красочным гадеробом, в котором смешаны леопардовые и цветочные принты, черное кружево, деним, которого, впрочем, и не видно за многоэтажным бряцающим декором из ярусов бахромы, стекляруса, аппликаций и вышивок, а также аналогично деокрированные мундиры и цветочно-фруктовые короны и тюрбаны. В традиционном для марке декоре представлены не только знаковые элегантные жакеты с круглым вырезов, юбки-карандаш и -солнце и платья по фигуре, но и ориентированные на уличных трендсеттеров сегодняшнего дня худи, бомберы, тенниски, объемные блестящие пальто-халаты, пижамы и тренировочные костюмы. Все — в принтах, многократно повторяющих изображения церковные икон, упаковок итальянских макарон, коробок с пиццей и тарелок с морепродуктами, а также вафельных рожков с мороженым и ярких бокалов с пляжными коктейлями.


Dolce & Gabbana весна-лето 2017

Мирослава Дума

Анна Делло Руссо

Анна Винтур


Рафферти Лоу


Дилан Джаггер Ли

Брэндон Томас Ли


Систин Сталлоне


Зои Дойч


Кэмерон Даллас


Сара Снайдер

София Ричи


Талита фон Фюрстенберг


Лаки Блю, Страли, Дэйзи и Пайпер Смит


Тилан Блондо


Соня Бен Аммар


Кристина Базан

 

Фото
GettyImages.ru

Источник: http://www.spletnik.ru/look/newsmoda/

Добавить комментарий