Неделя моды в Милане: Амбросио, Хадид, Клосс и другие на показе Alberta Ferretti весна-лето 2018

Мода

20 сентября 2017, 21:20

Изабели Фонтана
Кроме Алессандро Микеле, креативного директора Gucci, свою весенне-летнюю коллекцию сегодня показала и Альберта Ферретти, устроив на своем модном шоу настоящий парад топ-моделей. Пожалуй, такого звездного модельного состава не было еще ни у кого ни в Лондоне, ни тем более в Нью-Йорке: на подиум вышли (загибайте пальцы!) Джиджи и Белла Хадид, Алессандра Амбросио, Хейли Болдуин, Изабель Гулар, Изабели Фонтана, Карли Клосс, Шанина Шейк, Джоан Смоллс, Барбара Палвин. Для абсолютного рекорда очередного модного марафона на четыре города, пожалуй, не хватало только самого громкого дебюта этого сезона — дочери Синди Кроуфорд Кайи Гербер.

Что до самой коллекции, то она получилась в лучших традициях бренда Alberta Ferretti — ироничной и женственной. Пригодится она буквально для всех случаев на курорте: для пляжа и моря — разнообразные модели купальников (хотите — бикини, хотите — монокини), для ланча в ресторане — рубашки и брюки с «мокрым» эффектом. Ну а для эффектного ночного выхода — топы и шорты в пайетках, блестящие летящие платья, к которым остается только добавить пару любимых каблуков, блеск для губ и игривое настроение.

При таком стилистическом разнообразии сама коллекция, в первую очередь благодаря единой цветовой гамме, смотрится единообразно: Альберта Ферретти очень хочет одеть своих клиенток для каждого случая в их жизни. И, кажется, ей это неплохо удается.


Белла Хадид

Белла Хадид

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Алессандра Амбросио

Хейли Болдуин

Карли Клосс

Джоан Смоллс

Джоан Смоллс

Изабели Фонтана

Изабель Гулар

Шанина Шейк

Барбара Палвин

Источник: http://www.spletnik.ru/look/newsmoda/

Добавить комментарий