В сети появилась дата выхода Metro 2035

Интересное

dp-films.deviantart.com

Автор романов серии Metro Дмитрий Глуховский назвал дату выхода новой игры. На официальном сайте последнего романа писателя появилось упоминание «следующей игры Metro».

Как стало известно Gamebomb.ru, если верить описанию на сайте, новая игра, которую геймеры называют Metro 2035. должна выйти в 2017 году. В описании точного названия игры нет, но автор оставил намек на время действия нового проекта.

«Все это к чему-то идет. Там, где заканчиваются книги, начинается игра. Эра великих открытий ждет впереди…» — говорится в описании на официальном сайте романа «Метро 2035».

Еще в августе прошлого года Глуховский в интервью на радио рассказал, что игра находится в разработке. Летом этого года представители команды 4A Games рассказали, что трудятся над двумя проектами. Одним из них является шутер Arktika.1 для платформы виртуальной реальности. По данным Gamebomb.ru, после анонса новой игры главе студии пришлось писать «объяснительную», отдельно подчеркивая, что в разработке находится другой проект, который, судя по всему, и является долгожданным продолжением серии.

Фанаты серии ждали анонса новой игры на выставке E3 в этом году. Разработчики рассказали на одном из форумов, что собираются на выставку, однако анонс так и не состоялся до сих пор. И пока нет ни единого намека на то, когда команда расскажет о своем новом проекте официально.

Источник: gamebomb.ru

Добавить комментарий