Стало известно, кому достался первый поцелуй «холостяка»

Новости

В Сети появился трогательный снимок со свидания Ильи Глинникова. Фанаты телепроекта с первой серии гадали, кто же сможет добиться близости от главного героя. Теперь зрители с нетерпением ждут новую серию, чтобы своими глазами увидеть вспыхнувшую между молодыми людьми страсть.

Илья Глинников

25 девушек прошли кастинг и получили возможность лично познакомиться со звездой «Интернов» Ильей Глинниковым. В результате отбора мужчина оставил только 15 участниц, которые на протяжении нескольких недель боролись за его сердце. Но уже с первого выпуска любопытные поклонницы актера мечтали узнать, кому же удастся произвести на звезду впечатление и получить заветный поцелуй.

Изначально ставки делались на трех девушек: розу первого впечатления – Мадину, робкую Дашу, которая отправилась с Глинниковым на первое свидание и Снежану, сумевшую заинтересовать Илью необычным образом. Но благодаря кадру, появившемуся в «Инстаграме», стало известно, что холостяк разрушил все догадки фанаток. Нежный поцелуй достался скандальной Лесе Рябцевой. Скандальная звезда «Холостяка» Леся Рябцева: «Секс? Мне было трудно себя контролировать»

Первый поцелуй на проекте достался журналистке Лесе Рябцевой

На скрине видно, как знаменитость целует участницу проекта, обхватив ее лицо руками. Судя по свету на фотографии, это случилось в ночное время. Вероятно, перед этим у молодых людей прошло романтичное свидание, после чего оба почувствовали страсть и слились в поцелуе.

Правда, не все подписчики сообщества, посвященного «Холостяку», остались в восторге от выбора Глинникова. Некоторые пользователи социальной сети отметили, что были бы рады любой другой героине. Леся, по их мнению, ведет себя слишком вызывающе. Другие напротив, посчитали Рябцеву идеальным кандидатом на звание невесты артиста.

«Я даже не помню кто такая Леся. Не могу вспомнить. Но лучше он был с Мадиной или Дашей», «Не знаю, как вам, а мне симпатизирует Леся. Она кривляется, но никто не знает, что у нее внутри, так что не судите людей по обложке!», «Мне кажется, Леся необычная девушка! По крайней мере, не под копирку, как половина участниц проекта. Да и Илья не простой товарищ», «Только не это… Что Катя, что Леся… Лучше бы это была или Даша Клюкина, или Мадина», — написали в микроблоге телезрители.

Интересно, что в интервью «СтарХиту» известная журналистка признавалась, что не шла на проект за любовью, хоть в глубине души и верила, что это возможно. Леся считает, что предыдущим отношениям мешала ее самостоятельность. Встретив Илью, она поняла, какие качества ей действительно важны в партнере и отметила, что давно мечтает о семье. 

«Он очень добрый, скромный, терпеливый, смелый и принимающий. Илья очень сильно помогает мне раскрыться, я постоянно чувствую его поддержку, как будто он всегда рядом. Но идеальных людей не бывает. Недостаток Ильи — его огромное, открытое сердце, из-за этого он часто страдает. Но он настоящий, чего так не хватает в людях. Я готова принять человека со всеми его заморочками, лишь бы он был искренним, а не играл чужую навязанную кем-то роль», — рассказала «СтарХиту» Рябцева.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий