Сергей Дружко похвастался особенным подарком 10-летнего ребенка

Новости

Популярный ведущий и актер, который с недавнего времени стал звездой Интернета и потеснил топовых видеоблогеров, рассказал о том, как близкие встретили его по приезду домой. Сергей Дружко был тронут сюрпризом наследника, который поразил его своими кулинарными способностями.

Сергей Дружко

48-летний актер и телеведущий Сергей Дружко, ставший популярным после программы ТНТ «Необъяснимо, но факт», с недавнего времени ведет программу в Интернете. Выпуски Druzhko Show набирают миллионы просмотров на YouTube. 

Недавно Сергей решил похвастаться достижением любимого сына. Наследник Дружко испек торт специально к приезду отца. Судя по всему, мужчина был искренне тронут знаком внимания от ребенка. Он поделился фотографией десерта в своем микроблоге.

Ведущий «Необъяснимо, но факт» бьет все рекорды в Сети

«Билет на вечерний поезд Москва – Санкт-Петербург – 6 000 руб. Такси от Московского вокзала до дома – 300 руб. 10-тилетний сын сам испек торт хайпа к папиному приезду – бесценно», – написал ведущий в «Инстаграме».

Подписчики Сергея нашли, что его наследник правильно поступил. «Сын молодец», «Очень мило», «Завидую», «Откусим немножечко», «Прелесть», «Отличный торт. Видимо, крем взбит хайпометром, не иначе. Аромат хайпа передается даже через телефон. Удачи вам», – писали они в комментариях к публикации ведущего. К слову, некоторые поклонники Дружко пришли к выводу, что фотография в его микроблоге – фрагмент архивного календаря, который был выпущен в Советском Союзе.

Кстати, накануне на YouTube вышел седьмой выпуск Druzhko Show. В эфире передачи Сергей Дружко в очередной раз обсудил последние новости Интернета, в том числе неологизм Дональда Трампа и появление робота-священника в Германии. Кроме того, в программе сделали пародию на ролики формата «Иностранцы пробуют русскую кухню». Коллеги Сергея Дружко сняли видео, в котором жители России едят борщ, котлету с пюре и пельмени.

Интересно, что в предыдущем выпуске популярной в Сети программы ведущий отправился в путешествие, дабы разобраться в конфликтах популярных блогеров. Интернет-шоу сняли в стиле программы «Необъяснимо, но факт», выходившей на ТНТ в середине двухтысячных. Расследуя причины возникающих на YouTube скандалов, Сергей Дружко отправился к ведунье, рассказавшей ему о древнем артефакте Хайпометре. В финале ролика шоумен показал отрывки, снятые во время фестиваля «Видфест». В них приняли участие Руслан Усачев, Данила Поперечный, Wylsacom, Эльдар Джарахов и Стас Давыдов. Они принесли извинения аудитории за свою деятельность.  

«Вы должны помнить, что корень в слове «Дружко» «дружк». Если кто-то захочет кому-то что-то предъявить, скажите сначала об этом мне. Эксклюзивы моему шоу не помешают», – с такими словами ведущий обратился к подписчикам.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий