Евгений Кузин привел возлюбленную на ужин с бывшей женой

Новости

Экс-участник «Дома-2» провел время вместе с Сашей Артемовой и Маргаритой Агибаловой. Кузин поделился в микроблоге снимком, сделанным в кафе. На фотографии видно, что мужчина встретился с экс-женой, сыном Митей и другими близкими ему людьми.

Евгений Кузин

Бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Евгений Кузин поделился с подписчиками кадром, который их весьма удивил. Мужчина и его избранница Саша Артемова встретились с семьей Маргариты Агибаловой во время ужина. На фотографии можно увидеть, что присутствующие за столом пребывают в хорошем настроении и наслаждаются беседой. 

Кузин никогда не скрывал, что ему удалось сохранить хорошие отношения с бывшей супругой. Он очень рад за Маргариту, так как она счастлива во втором браке с Павлом Марсо. В свою очередь, молодая женщина никогда не препятствует встречам Жени с сыном Митей. Мальчик даже успел познакомиться с возлюбленной отца. 

«Ну, что сказать. Семейный ужин», — подписал снимок Кузин.

Фолловеры ведущего корпоративов устроили бурные обсуждения в комментариях к фотографии. «Молодцы, так и нужно общаться , всего вам лучшего», «Рита — замечательная мама, и Митя хорошим мальчишкой растет. Видно, что она в него вкладывает всю свою любовь, старается ради него. Женя, дорожи такими теплыми отношениями», «Умнички, пример многим», «Очень рада, что нашли в себе силы ради счастья ребенка общаться!», «И Саша молодец, она тоже малыша любит», — писали поклонники Кузина на его странице в социальной сети.

Евгений Кузин

Однако злопыхатели не поверили, что Женя и Маргарита забыли все обиды, назвав их улыбки лицемерными. Тем не менее, экс-участник телестройки рассказывал, что все негативные моменты остались в прошлом. «Я очень благодарен Паше, мужу Маргариты, за то, что он любит моего сына. И любит по-настоящему, а не потому, что это нужно. И Митя тоже хорошо к нему относится. И я очень рад, так как боялся, что Паша может его не воспринимать, и мальчик будет это чувствовать. Но нет, — они дружат», — делился Кузин со «СтарХитом» подробностями их отношений. Евгений Кузин: «Дочь назову Софией»

К слову, девушка Евгения также без ума от Мити. Как отмечала Артемова, после встреч с сыном избранника она еще больше поняла, что очень хочет родить детей. Однако пока что пара планирует свадьбу. Предположительно, торжество состоится летом этого года. Саша и Женя выбирают место, где устроить незабываемое бракосочетание. По словам девушки, церемония бракосочетания может пройти за границей. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий