Армен Джигарханян оставил экс-супругу без квартиры

Новости

Знаменитый режиссер выиграл суд. Армен Джигарханян и его бывшая жена Татьяна Власова поделили имущество. Женщине достались деньги от продажи дома в США, а мужчина будет владельцем квартиры в центре Москвы и машины.

Армен Джигарханян и Татьяна Власова

В прошлом году разгорелся скандал между Арменом Джигарханяном и его бывшей женой Татьяной Власовой. Супруги развелись в 2015 году, однако договориться о разделе совместно нажитого имущества им не удалось. Дело в том, что Татьяна Сергеевна продала дом в Техасе более чем за сто тысяч долларов, но еще и претендовала на часть собственности в Москве – трехкомнатную квартиру в Староконюшенном переулке и автомобиль. Однако выиграть дело бывшей жене Армена Джигарханяна не удалось. 

«Решение Пресненского районного суда от 8 ноября 2016 года оставить без изменения, апелляционную жалобу истца — без удовлетворения», — именно так рассудили служители Фемиды.

Несмотря на то, что Татьяна Власова осталась без квартиры в Москве, ей не пришлось делить с экс-супругом более ста тысяч долларов, которые она получила за продажу дома в США. Армен Джигарханян пытался через суд вернуть себе половину денег, а также рассчитывал получить проценты. Однако надежды знаменитого режиссера рухнули – правозащитники приняли решение оставить всю сумму женщине. Экс-супруга Армена Джигарханяна требует от него финансовой помощи

Власова была рада, что ее не лишили средств к существованию. Однако она рассчитывала, что Армен Джигарханян поступит как джентльмен – великодушно оставит трехкомнатную квартиру женщине и не станет претендовать на деньги за дом. Татьяна Сергеевна мечтала, что будет жить в центре города на средства, полученные от продажи особняка. Она была недовольна, что молодая супруга ее бывшего мужа, Виталина Романовская-Цымбалюк, вмешивается в их дела.  

«Виталина хочет эту квартиру продать, и каждому — отдать свою долю. Я же прошу оставить мне квартиру, чтобы я могла в ней дожить. Я одинокий человек. Кончатся мои запасы, новых не появится. Как мне дальше жить?» — жаловалась Татьяна Сергеевна.

Актрису оскорблял тот факт, что пока она жила по просьбе мужа в США, он тем временем увлекся Виталиной. По словам нынешней супруги знаменитого режиссера, их отношения длятся 15 лет, хотя лишь два года назад Армен Джигарханян и Татьяна Власова официально развелись. Она считает себя обманутой. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий