Тортики и пирожные – просто и вкусно

Раньше безе называли испанским ветром. На свете существует три типа безе: швейцарские, итальянские и cuite. Швейцарские делаются так: яичные белки взбиваются с сахаром. Итальянские: сделанные с сахарным сиропом и хрустящие. Cuite – это самый качественный способ, когда белки и сахарная пудра интенсивно перемешиваются на малом огне.

Продолжить чтение

100 лет здоровой жизни — Секретный родник у парка Клоув Лейк.

Секретный родник у парка Клоув Лейк Есть что-то глубоко анахроничное в сцене мужчин и женщин, пересекающих травяное поле неподалеку от Клоув Лейк парка в Стейтен-Айленде, несущих 5 галлонные пластиковые бутыли чтобы набрать воду, которая выбивается на поверхность из артезианского источника с довольно большой глубины под землей.

Продолжить чтение

Разнообразный мир зоопарков Германии

Одним из популярных, модных и удобных способов путешествий был и остается автомобильный туризм. Скорость и мобильность, которые имеешь благодаря Nissan Tiida или любому другому транспортному средству позволяет получить незабываемые впечатления от посещения самых известных исторических мест Германии за относительно небольшой промежуток времени.

Продолжить чтение

Коктейль Космополитен – в чем секрет?

Мечта чуть ли не каждой девушки – попробовать изумительный и энергетически притягательный коктейль «Космополитен» в компании красивых парней на берегу океана.

Продолжить чтение

Путешествие в Индию: кулинарные наставления

Западные гурманы обычно с пренебрежением относятся к гостиничным ресторанам и, как правило, пытаются отыскать привлекательные заведения на улицах, вроде небольших бистро, о которых еще никто из других гостей не знает. В Индии такая практика может привести к достаточно серьезным последствиям.

Продолжить чтение

Приправы и пряности

Не секрет, что для приготовления различных блюд, многие используют пряности, приправы и зелень. Приготовленным блюдам присущ приятный и ароматный запах и вкус, всё это происходит, потому что приправы содержат особые эфирные масла, раздражающие Ваши рецепторы вкуса.

Продолжить чтение

Азбука здорового и вкусного барбекю

На гриле можно готовить практически любые блюда на основе мяса, рыбы, морепродуктов, сыра и овощей. Все зависит от ваших кулинарных предпочтений или предпочтений гостей.

Продолжить чтение

Межпозвоночные грыжи. Что делать с этим?

Межпозвоночные грыжи считаются самой распространенной проблемой позвоночника. К основным причинам, приводящим к развитию заболевания, можно отнести: травмы позвоночника, вирусы, чрезмерные нагрузки физического характера, болезни позвоночника (сколиоз, остеохондроз), нарушения трофики, изменения в костной системе, связанные с возрастом, а также те или иные заболевания внутренних органов.

Продолжить чтение

Боль в спине

Из-за малоподвижного образа жизни мы все больше болеем остеохондрозом. На днях на остановке транспорта, когда повернула голову посмотреть, какая маршрутка едет вслед за троллейбусом, ни с того ни с сего мою шею пронзила острая боль.

Продолжить чтение